Балкон под ключ – выгодно и удобно
23.04.2018 08:17

Времена, когда балкон или лоджия были просто местом для различных ненужных вещей, уходят в прошлое. Сегодня их несложно превратить в полезное и востребованное жилое пространство. Тут может быть рабочий кабинет, удобное место для чаепития либо чтения книг в любую пору года или же продолжение жилой площади. Как это сделать? Заказать балкон под ключ - http://standartvikna.com.ua/balkon-pod-kluch.html в компании «Стандарт окна». Это отличная возможность для Вас быстро, качественно и по выгодной цене выполнить остекление, утепление, отделку и другие необходимые работы на балконном пространстве.

Комплексное решение

Сделать балкон под ключ - это возможность превратить еще недавний склад для хлама в теплое, комфортное и привлекательное жилое пространство. Подобная модернизация предполагает немало работ. Раньше было популярным поручать их отдельным организациям. Так, одна фирма расширяла площадь, другая отвечала только за остекление балконов, третья - выполняла утепление, четвертая - делала электрику, а пятая - финишную отделку. В результате все было долго и дорого, в некоторых случаях требовались переделки, так как ремонтникам не нравилась, к примеру, работа стекольщиков и т.д.

Намного целесообразнее доверить балкон в Киеве и его комплексную модернизацию одному исполнителю. Так, компания «Стандарт окна» работает по отлаженной технологии, отвечает за результат, четко соблюдает сроки и оговоренный бюджет.

В услугу «балкон под ключ» у нас входит:

  • вынос балкона (позволяет расширить полезное балконное пространство - по подоконнику или по полу);
  • обустройство крыши;
  • остекление различных видов, в том числе Г и П образное, французское (от пола до потолка) и т.д.;
  • наружная обшивка сайдингом и профнастилом;
  • утепление с использованием пенопласта, минеральной ваты, стиродура, укладкой теплых полов и т.д.;
  • внутренние отделочные работы, включая обустройство электричества, обшивку стен и потолка МДФ, вагонкой, гипсокартоном, покраску;
  • установку мебели и систем для сушки белья и одежды.

Перечень работ определяется в индивидуальном порядке.

Почему «Стандарт окна»?

Это компания-изготовитель металлопластиковых окон. Еще одна ее специализация - отделка и утепление балконов и лоджий. Она предлагает самые низкие цены в столице и Киевской области. Бесплатно выезжает к Вам для выполнения всех замеров и консультаций. С услугами компании Вы быстро и по доступной цене получите именно такой балкон в Киеве, о котором давно мечтали. Выбирайте услуги от «Стандарт окна»!