Точный любовный гороскоп для всех знаков зодиака на май
27.04.2018 17:47

Очень важно наперед знать, что ждет в любовном плане. Возможно, вскоре встретится вторая половинка, или же наоборот потеряется. Теперь каждый знак зодиака может узнать прогноз своей судьбы на месяц. Об этом побеспокоились за нас астрологи, и составили точный любовный гороскоп на май 2018 года.

Овен. Этот месяц прекрасен как для возобновления старой связи, так и для встречи новой любви. К выбору партнера стоит подходить более рационально, отбросив все эмоции. Овну удастся договориться со своей второй половинкой, он будете наслаждаться гармоничными отношениями с партнером.

Телец. Нужно присмотреться внимательнее к окружению. Любовь находится рядом, стоит только протянуть руку и сделать первый шаг. Чтобы встретить свою вторую половинку и построить личную жизнь, нужно пользоваться моментом.

Близнецы. В этом месяце могут возникнуть много сложностей в личных отношениях. Придется бороться с изменениями в настроении. Главное – спокойно пережить этот период, и ближе к лету все наладится.

Рак. Месяц начнется с выяснения отношений. Рак предъявляет слишком завышенные требования к своей второй половинке. Удачное время для заключения брака. Ждет прекрасное будущее, стоит просто проявить больше нежности и заботы.

Лев. С начала мая будут окружать соблазны и желания. Лев может начать впадать из одной крайности в другую. Ему нужно остановиться и сделать выбор, тогда личная жизнь заискрит новым яркими красками.

Дева. В этом месяце рядом будет верный и надежный партнер. Май будет богат на события в любовной сфере. Ожидают новые знакомства и сюрпризы. Отношения станут более крепкими и надежными.

Весы. Любовь будет сопутствовать на протяжение всего месяц. В этот период могут возникнуть непродолжительные сексуальные и романтические связи без обязательств. Главное вовремя успеть разорвать такие отношения.

Скорпион. Личная жизнь будет бурлить. Ожидает максимально интересный и насыщенный месяц в плане любовных отношений. Усилится поиск романтических и сексуальных партнеров. Возможно возникновение связей с иностранцами или со старшем по возрасту человеком.

Стрелец. Это будет идеальный период для дружеского общения, для любви, для брака и для семейной жизни. Стрелец поймет, чего хочет от отношений, и сможет донести это своему партнеру. Научится идти на компромисс.

Козерог. Весеннее солнышко на улице разбудит желания и оживит личную жизнь, несмотря на занятость по работе. Встречи, свидания, и, возможно, расставания. Велика вероятность нового знакомства. Но не стоит открывать сердце, сначала лучше разобраться в чувствах. Козерогу надо научится контролировать свою напористость и упрямство, чтобы сохранить любовь.

Водолей. Мир и гармония будут царить в личной жизни в этом месяце. Несмотря на недавний холод, в отношениях наступит потепление. Максимально благоприятное время для новых знакомств. Водолея ждет много положительных эмоций и шанс обрести близкого по духу человека.

Рыбы. Месяц рискует начаться с конфликтов. И все из-за того, что максимум внимания и времени занимает работа. Рыбам стоит быть готовым открыться новому прекрасному чувству. Нужно постараться воспринимать людей такими, какими они есть, чтобы потом не разочароваться в выборе.