Семь интимных привычек мужчин, которые раздражают женщин
28.04.2018 18:20

Каким должен быть идеальный любовник? Технически подкованным, знать на зубок все позы из Камасутры и обладать внушительным... опытом? Вовсе нет! Для женщины секс – это, в первую очередь, эмоциональная близость.

Мы обращаем внимание на нюансы: звуки, запахи, тембр его голоса, теплоту взгляда. Медленный секс или быстрый, нежный с долгой прелюдией или пожестче – любой из этих вариантов, под определенное настроение, может быть великолепен, пишет kolobok.ua.

Но как это не банально, для нас, женщин, важен антураж – это не обязательно должна быть постель с лепестками роз или безлюдный пляж, но атмосфера романтики, безусловно, должна присутствовать. Но иногда мужчина может одним своим действием разрушить всю эту волшебную ауру любви, и даже не понять, почему это у любимой вдруг напрочь пропало желание «этим» заниматься. Сегодня мы собрали самые частые мужские «проколы» в сексе по версии женщин.

Привычка не снимать носки во время секса. Большинство женщин раздражает именно эта мужская привычка. Они утверждают, что носки на обнаженном мужчине, способны убить романтику наповал. В свою очередь, представители сильной половины человечества считают необязательным снимать эту часть мужского туалета, когда они укладываются с дамой в постель. Кстати, ученые недавно пришли к выводу, что данная привычка не такая уж и вредная, и женщинам ее бы тоже стоило перенять, ведь когда ноги в тепле шанс быстрее достигнуть оргазма у дам значительно увеличивается.

Привычка не слушать партнершу и делать все по-своему

Многие мужчины, насмотревшись фильмов для взрослых или, опираясь на свой предыдущий опыт, в точности знают, как вести себя с женщиной в постели и... ошибаются. Во-первых, все женщины разные и то, что «а Кате нравилось», совершенно не обязано придется по вкусу другой женщине. А во-вторых, в жизни, в отличие от фильмов, все приходится делать с одного дубля. Поэтому, если мужчина хочет, чтобы его партнерше было хорошо нужно, в первую очередь, прислушиваться к ее пожеланиям.

Привычка бежать в душ сразу после секса. Мы за чистоту и гигиену. Но после секса женщине хочется тепла и эмоциональной близости и хотя бы 5-10 минут понежиться в объятьях любимого.

Привычка удивлять. Женщины не против разнообразия и экспериментов в сексе. Но некоторые «сюрпризы» лучше все же обсудить заранее. Возможно, вы и не против узнать, что в вашем любимом скрывается Кристиан Грей. Но если он вдруг во время интимной близости достанет плеть и наручники, вы можете быть не готовы к такому повороту событий. Поэтому, прежде чем попробовать что-то новенькое, хорошо бы обсудить готовность второй половинки к данному эксперименту.

Привычка к безделью

Не поверите, но есть мужчины, которым совершенно не хочется напрягаться для того, чтобы удовольствие получил не только он, но и его партнерша. Вероятно он считает себя таким большим подарком, что делать что-то в постели считает излишним. Если расшевелить такого «бездельника» не удается, то стоит ли тратить на него свое время.

Привычка постоянно менять ритм и позу. Опять таки виноваты фильмы для взрослых, благодаря им именно так некоторые мужчины представляют техничный и разнообразный секс, и пытаются удивить любимую своей подкованностью в данном вопросе. В результате большинство женщин просто не могут сосредоточиться на процессе и получить от него удовольствие.

Привычка изображать из себя секс-машину. Он всегда готов к сексу, неутомим, страстно стонет и вообще ведет себя в постели так, как будто бы проходит кастинг на главную роль в эротическом фильме. Казалось бы, что в этом плохого? На самом деле ему не важна женщина и даже сам секс, он зациклен на себе, и самое важное для него - произвести на вас впечатление супер-мачо. Как правило, за таким поведением скрывается неуверенность в себе и небольшой сексуальный опыт.