Между главарями «ДНР» вспыхнул серьезный конфликт на концерте российских звезд
04.05.2018 19:03

Главари донецких террористов Александр Захарченко и Денис Пушилин повздорили во время концерта российских артистов в оккупированном Донецке

Инцидент произошел 1 мая. О нем на своей странице в Facebook рассказал основатель проекта «Коллаборанты, бывающие в Украине» Александр Чернов.

Он отметил, что Денис Пушилин в присутствии десятков дончан громко высмеял Захарченко, что очень не понравилось главарю «ДНР».

«Да хоть сейчас отгони охрану, что эти гом…ки-певцы нам сделают!?». Но зашуганый параноик Санек велел охране отогнать публику на 10+ метров, даже фоткаясь с «гом…ками» из КВАТРО. Уже сегодня стало известно, что «окружение» Захарченко сделало ему замечание: дескать, он обнял Дениску как друга — за плечи, а Пушилин нагло положил ладонь ему почти на задницу. Типа намек для публики и в ОРДЛО, и в РФ, и в Украине на «кто здесь хозяин», — пишет Чернов.

Он отметил, что Захарченко посоветовали следить за такими «нюансами» и обнимать только плечи-за-плечи или вообще никак.

Также Чернов сообщил, что после концерта в Донецка возникли неожиданные проблемы со здоровьем у вокалистки группы «Город 312» Светланы Назаренко.