21.11.2004 22:49
«Вне всякого сомнения есть уже объективные основания говорить о победе Виктора Федоровича во втором туре», - заявил From-UA народный депутат от фракции СДПУ (о) Владимир Заец.

Он, в частности, отметил, что «можно даже ссылаться не только на данные экзитполов, поскольку они вторичны. Первично то, что В.Янукович выиграл явку на Востоке и Юге Украины. А наш оппонент В.Ющенко явку проиграл. Я сейчас нахожусь во Львовской области. По сравнению со вторым туром, во Львовской области пришло голосовать почти на 5% меньше избирателей».

Также В.Заец подчеркнул, что «все это свидетельствует: здесь произошли главные потери В.Ющенко. Этот результат для нас является не только прогнозируемым. Это результат большой работы штабов и доверенных лиц Виктора Федоровича. Я думаю, что мы будем иметь результаты второго тура объявят быстрее, чем это было в первом. Двох суток должно хватить, чтобы страна услышала, по крайней мере, предварительные результаты и то, что Виктор Федорович, действующтий премьер, стал Президентом этой страны».