Не врите: украинец рассказал, что на самом деле произошло в аэропорту Киева
05.05.2018 10:26

В аэропорту имени Сикорского (Жуляны) соврали, когда сказали, что грузчики врезались в самолет "Киев-Неаполь" по неосторожности. На самом деле грузчики были пьяны. Об этом сообщает "Обозреватель"

Один из пассажиров самолета рассказал, что вчера, 2 мая, людей уже погрузили в автобус. Это был рейс "Киев - Неаполь" на 13.50. Часть людей уже собиралась отъезжать к самолету. В это время грузчики, по информации итальянской стороны выпившие, врезались в борт самолета, когда грузили контейнера с вещами.

По словам пассажира, итальянская сторона сразу же предупредила, что самолет с повреждением лететь не может, но "Жуляны" обещали, что скоро люди полетят.

"Как можно трезвому человеку врезаться в самолет? Людей промурыжили до вечера. Перенесли рейс на 3 мая на 12:15 дня. Но самое интересное, что этот рейс опять же откладывается до 9 вечера", — продолжил пассажир.

"Потому что никогда не надо брехать. Если бы они сразу сказали, что их грузчики протаранили самолет, то люди бы поняли. Кто захочет лететь на самолете, в который врезался погрузчик?", — задался вопросом наш собеседник.

Кроме того, он рассказал, что "Жуляны" не торопились предоставлять оставшимся без рейса людям жилье.

"Жилье начали давать после того, как люди подняли хай. Где-то в семь вечера. А до этого времени людей мурыжили", — резюмировал он.