Судьбоносный май: знаки Зодиака, которым предстоит нелегкий выбор
07.05.2018 03:44

В жизни каждого порой может произойти ситуация или жизненные обстоятельства сложатся таким образом, что появляется необходимость делать трудный выбор. Переломный момент в судьбе может наступить неожиданно.

Главное в такой ситуации – собрать всю волю в кулак и определиться, как бы сложно это ни было. Астрологи предрекают такие судьбоносные решения в мае 2018 года некоторым знакам Зодиака.

ТЕЛЕЦ

Размеренная гавань жизни Тельцов может нарушиться некоторыми обстоятельствами. Сложный выбор может возникнуть из-за утечки важной информации к тому, кто не должен был ее знать. Это может поставить их в очень шаткое, в том числе и социальное, положение. Им придется выбирать: предпринимать активные действия по сохранению контактов и своего положения или же отпустить ситуацию, имея шанс разругаться с важными людьми.

ЛЕВ

Судьбоносный выбор в карьере сулит Львам май. Им стоит хорошо обдумать, стоит ли риск возможного выигрыша. Другой вариант для них – это неторопливо дождаться другой подходящей возможности. Но будет ли она?

КОЗЕРОГ

Случайные встречи, море эмоций и непредсказуемые отношения – вот что ждет Козерогов в мае. Для представителей этого знака это может стать настоящим испытаниям, ведь они привыкли вести размеренную и спокойную жизнь. Им предстоит решать, пускаться ли в приключения или не рисковать и продолжить свою стабильную жизнь.

ВОДОЛЕЙ

Май не даст Водолеям времени на анализ ситуации, как они обычно привыкли это делать. Им представится возможность схватить свою удачу за хвост или же упустить шанс серьезно улучшить свою жизнь в материальном плане.