Ракам можно только позавидовать: интимный гороскоп на 7 мая
07.05.2018 10:14

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Сегодня каждая ласка вашего партнера будет приносить несказанное удовольствие не только вашему телу, но и вашей душе. Постарайтесь вернуть вашему любовнику сторицей все те неописуемые ощущения, которые вы благодаря ему получаете. Вот увидите, от этого ваш секс станет еще более неудержимым и страстным.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

Тельцы сегодня склонны абсолютно игнорировать особенности мужской психологи, судя обо всем по себе и делая соответствующие выводы. И если представительниц данного знака зодиака обычно их мужской ум не подводит в обсуждении деловых моментов, то в вопросах интима ваша сентиментальность вас наверняка подведет…

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Весам сегодня обязательно стоит добавлять к своему гардеробу аксессуары и украшения из металла – они усилят ваше мужское начало и придадут храбрости в отношениях с сильным полом. Не бойтесь переборщить, много «железа» сегодня быть не может. И не забудьте, опять же, про наручники или хотя бы металлические браслеты…

РАК (22 июня — 22 июля)

В этот вашему сексу с вашим партнером можно будет только позавидовать. То есть именно таким он и должен быть в оптимальном варианте, и если кто-то о нем узнает, будет долго просить вас дать ему мастер-класс. Постарайтесь и сами запомнить, как вы добились подобного результата, чтобы потом повторить уже без помощи звезд.

ЛЕВ (23 июля — 21 августа)

Сегодня вам следует быть аккуратнее с собственным телом, стилем и имиджем, потому что малейшее изменение этого всего повлечет за собой ярое осуждение со стороны партнера. Так что все салоны-парикмахерские обходите стороной. Лучше остаться такой же, но вниманием любимого не обиженной.

ДЕВА (22 августа — 23 сентября)

Позвольте вашему партнеру в этот день самому решить, каким образом вы будете заниматься любовью - в этот день ведущую роль в сексуальных играх лучше предоставить ему. Если вы расслабитесь и полностью подчинитесь воле партнера, ваши эмоции выйдут из-под контроля. А это, согласитесь, бывает редко.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Весы сегодня крайне нуждаются в обществе других людей – только в этом случае их энергетический вакуум сможет быть заполнен, а сексуальность начнет зашкаливать. Если же запереть их дома и заставить исполнять супружеские обязанности, то они непременно вскоре отомстят, и вероятнее всего, на стороне

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Скорпионам сегодня подойдет шаловливый и даже отчасти мальчуковый образ: немного резкости, чуть-чуть грубоватости и капельку румянца на щеки – и вот уже задира и забияка готов! Ваши поклонники просто не смогут устоять перед вашим обаянием и обязательно засыплют вас комплиментами…

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 22 декабря)

Неплохой день для самостоятельной работы – это применимо и к сексу. Конечно, не стоит это воспринимать как отчаянный призыв к самоудовлетворению, но стать активнее в постели сегодня вам не помешало бы. Это и для фигуры совсем неплохо.

КОЗЕРОГ (23 декабря — 20 января)

В этот день стоит затеять эротическую игру, главным героем которой выступит... мандарин! Кормите вашего партнера дольками, обмазывайте его мандариновым соком, тщательно и эротично счищайте с замечательного фрукта кожицу... Все это может очень и очень вас возбудить!

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)

Разрешить противоречия в собственной интимной жизни Водолеям окажется не под силу, так что они, пожалуй, сегодня просто умоют руки и спокойно пойдут спать. И совершенно не прогадают – все равно звезды не сулят вам особенных вершин блаженства и райских кущ. А вот во сне вы можете куда острее ощутить наслаждение…

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)

Благоприятный день для страшного и ужасного «первого раза», который на деле окажется вовсе не таким уж страшным и ужасным. Кстати, первый раз с данным партнером тоже будет осуществлен весьма успешно, если и он, и вы уже созрели для столь ответственного и откровенного шага.