Туда-сюда: как оргазм влияет на женскую походку
07.05.2018 13:57

Теперь совсем не обязательно спрашивать женщину, испытывает ли она вагинальный оргазм, — достаточно взглянуть на ее походку. Как ни странно, но к такому интересному выводу пришли бельгийские исследователи.

Группа ученых, специализирующихся на сексуальности, самоотверженно просмотрела сотни видеозаписей, на которых девушки ходили взад-вперед и иногда туда-сюда. При этом были известны сексуальная биография девушек и, самое главное, ответ на вопрос, испытывает ли девушка вагинальный оргазм. К концу исследования ученые смогли уверенно заявить: походка тех исследуемых, которые регулярно испытывают вагинальный оргазм, куда раскованнее и легче, чем походка девушек, способных испытать только клиторальный оргазм или вообще живущих без оргазма. Об этом исследовании сообщили европейские СМИ.

Собственно, никакого волшебства тут нет (как, собственно, нет его и нигде, к сожалению): во время вагинального оргазма расслабляются те мышцы, которые остаются равнодушны к клиторальному оргазму. Поэтому походка обладательниц вагинального оргазма более вихляющая и расслабленная.

Так что внимательно присмотрись к своей девушке. Хотя, пожалуй, лучше внимательно присмотрись к посторонним девушкам — это интереснее.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.