Интимный гороскоп на 8 мая: кого ждут самые смелые эксперименты
08.05.2018 10:26

Предлагаем узнать, что говорят звезды во вторник, 8 мая. Итак, читайте эротический гороскоп знаков Зодиака на сегодня.

Овен

По своей природе Овны — самые ненасытные и очень изобретательные люди в плане постели. Да и в остальном они бывают напористыми и страстными, хотя в определенных случаях могут быть и достаточно эгоистичны в интиме. Вероятно, поэтому именно сегодня сексуальная близость у Овнов может быть только с теми, кто не любит брать на себя доминирующую роль в семейных и сексуальных отношениях.

Телец

Тельцы уверены, что секс с ними делает партнера счастливым. Хотя сегодня все может оказаться и наоборот. Не забывайте поинтересоваться у своей второй половины хорошо ли ей с вами, постарайтесь угодить. Да и не забывайте о секс-игрушках, сегодня они как никогда кстати. Тельцы гурманы во всех отношениях, поэтому обязательно приготовьте вкусный романтический ужин.

Близнецы

Близнецы никоим образом не воспринимают однообразия или монотонности. Сегодня они отдадут предпочтение буквально ежеминутно вносить в свою сексуальную сферу максимум новизны. В целом Близнецы все же не слишком страстные, но они умеют быть очень изобретательными и невероятно любознательными в сексе. И сегодня докажут это!

Рак

Некоторые из Раков решат остепениться, и все свои силы перебросят на зачатие ребенка или на создание семьи. А вот другие бросят все свои силы на любимое дело или хобби. Поэтому решат свои сексуальные контакты сегодня свести к минимуму. Совет партнерам — балуйте своих любимых, например, романтическим ужином, прогулкой на свежем воздухе, походом в кино и только на последний ряд!

Лев

Львы наконец-то должны научиться слушать себя! В противном случае все интимные отношения оставят их с чувством неудовлетворенности. Хотя в сексе, конечно же, им поможет их высокомерность и эгоистичность, но не забывайте, и о романтике. Хотя излишняя романтичность может помешать раскрыться в постели, поэтому партнерам придется потрудиться!

Дева

Особое внимание сегодня Девам необходимо уделить раскрытию в себе внутренних потенциалов. Это касается в первую очередь возможностей по разнообразию сексуальных техник — наверняка в последнее время вы не столь часто решали испробовать новые позиции, сколько правильно «отрабатывали» давно вам известные и изрядно надоевшие. Займитесь исследованием авторитетных для вас источников, хотя бы в теории.

Весы

Весы — это дети Венеры! Они предпочитают не физиологические отношения, а возвышенные — романтический ужин при свечах, флирт, спонтанные свидания, милые ухаживания! Сегодня они на чашу весов поставят не только получения удовольствия, но и будут стремиться доставить удовольствие своему партнеру. Весы — эстеты, поэтому в постели сегодня сосредоточатся на красоте партнера, ведь только красота доставляет удовольствие!

Скорпион

Скорпионы — это чуть ли не один из наиболее ярких и темпераментных знаков во всем Зодиаке, для них интимная близость действительно означает невероятно многое. Тем не менее, сегодня внешне Скорпионы будут стараться выглядеть максимально холодными и невероятно сдержанными. Наверняка, и в постель с первыми встречными они сегодня и не лягут.

Стрелец

Сегодня звезды рекомендуют вам поэкспериментировать с освещением вашего любовного ложа. От того, под каким наклоном будет на него падать свет и какого тона он будет, зависит ваша эротическая привлекательность в глазах партнера, и ваша сексуальная сила, как бы странно это ни звучало.

Козерог

Козерогам сегодня возбраняются любые формы интимных отношений, кроме орального секса, но только в небольших дозах. Ваше самочувствие в этот день будет настолько слабо, что какие-либо сильные колебания, толчки и вибрации могут вызвать в вашем организме недомогание. Не шутите со здоровьем!

Водолей

Водолеи решат сегодня крайне нестандартно подойти к каждой интимной близости. Имея действительно незаурядную фантазию, они поразят любого, с кем в итоге окажутся в постели. Водолеи удивят слишком откровенными и нестандартными сексуальными выдумками. Сегодня ждите невероятных экспериментов.

Рыбы

Рыбам сегодня стоит примириться с ситуацией и не пытаться плевать против ветра. Ваши сексуальные желания сегодня мало что значат для вашего партнера, поскольку он слишком озабочен собственными неурядицами. Лучше не обижайтесь и не ждите слишком многого.