Три оригинальных способа подарить любимой девушке дорогой подарок
07.05.2018 10:26

Удивить современную девушку дорогим девайсом сегодня практически невозможно. Исключением являются случаи, когда девушка — молодая студентка, или у нее нет возможности приобрести дорогой гаджет самостоятельно. Как бы там ни было, если к вопросу подношения подарка подойти со смекалкой, фонтан ярких эмоций и ливень восторженных поцелуев тебе гарантированны. Выбрать цвет и модель будущего сюрприза можно,к примеру, на сайте secunda.com.ua, детали относительно подарка можно уточнить у персонала, а ниже мы предлагаем три оригинальных способа, как подарить любимой девушке, к примеру, умные часы Apple.

Придумай веселый челлендж

Суть данного способа заключается в том, чтобы сделать подарок девушке в процессе какой-то игры, челленджа или квеста. Для этого нужно придумать несколько в меру сложных и веселых задания и объединить их одним сценарием. Так вы и время проведете вдвоем, и у тебя будет официальный повод подарить любимой умные часы Apple. Особенно эффектным сюрприз будет, если твоя девушка неожиданно окажется во всех заданиях. Ну, или почти во всех.

Возьми мастер-класс у золотой рыбки

Если рядом золотой рыбки не оказалось, не беда, можно самостоятельно распечатать свидетельство, которое даст твоей девушке право на три любых желания. Главное, где-нибудь внизу сделать приписку о том, что вместо трех желаний она может получить в подарок умные часы Apple. Такая подстава будет полной неожиданностью и заставит твою девушку изрядно понервничать. Если же любимая выберет девайс, ты можешь проявить благородство, и в качестве бонуса за ее красоту исполнить еще и три желания. Поверь, она это оценит.

Прокол по дороге на важное мероприятие

В данном случае тебе понадобятся все твои актерские способности и подходящее мероприятие. Идеально то, на которое вы опаздываете. Еще лучше торжество в честь ее мамы или лучшей подруги. В общем, перед вручением сюрприза тебе нужно будет девушку немного разогреть и заставить поволноваться.

Где-нибудь посередине пути обрати внимание любимой на странный шум сзади. Остановись, чтобы проверить задние колеса. После этого вернись и сообщи, что вам придется задержаться, так как вы пробили колесо, пусть она звонит об этом. А сам в это время вернись к багажнику, открой его и достань из него подарок. Как только она договорит по телефону, вернись и с самым серьезным видом сообщи: «Вот что пробило наше колесо». И сделай ей подарок. Такого развития событий она точно не ожидает.

Интересно, а каким оригинальным способом ты сможешь подарить подарок своей девушке?