Новая фаворитка «Евровидения-2018»: это нужно видеть! ВИДЕО
08.05.2018 12:58

Сегодня, в день первого полуфинала Евровидения, у букмекеров поменялся лидер. На первое место вышла греческая певица Элина Фурейра, которая представляет на этом конкурсе Кипр.

Израильская певица Нетта, которая лидировала с самого начала объявления котировок около двух месяцев подряд опустилась на второе место. Сейчас коэффициент на победу Элины 1 к 3,25, а на победу Нетты – 1 к 3,75, передают Вести.

Такую перемену можно объяснить тем, что вчера прошла последняя генеральная репетиция первых полуфиналистов, на которой все участники показали целиком не только песню, но и свой номер. Обе певицы выступят сегодня – израильтянка под номером 7, а киприотка последняя, под номером 19.

Фурейра исполнит песню Fuego, которую тридцати однолетняя певица исполнит на английском языке. В своей стране она достаточно популярна – в 2010 году она выпустила свой первый альбом, который по уровню продаж стал платиновым, а ее песни в YouTube стабильно набирают по несколько миллионов просмотров.

А самым популярным видео является песня Chica Bomb спетая на английском и греческом языках с Даном Баланом в 2010 году – у нее 10,5 млн просмотров.