Эротический гороскоп на 9 мая: Ракам стоит пошалить на кухне
09.05.2018 10:44

Предлагаем узнать, что говорят звезды в среду, 8 мая. Итак, читайте эротический гороскоп для всех знаков Зодиака на сегодня в нашей статье.

ОВНЫ

Сайты знакомств спасут сегодня загрустивших Овнов! Причем это касается даже давно и прочно «занятых» представителей данного знака – ведь на сайтах знакомств никто друг другу не изменяет! Вы вполне можете завести с супругом один на двоих аккаунт, с которого и будете писать интересующим вас людям. Кстати, очень многие пары это занятие безумно заводит…

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды рекомендуют вам подкорректировать ваш имидж. Вряд ли вашему партнеру будет интересно проводить время в постели с неудачником или просто недостаточно уверенным в себе человеком. Или, напротив, чересчур самоуверенным. В общем, думайте и исправляйте, пока есть возможность.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы с удовольствием занялись бы сегодня оральным сексом, если не поступит других предложений. Проблема лишь в том, что ваш возлюбленный именно сегодня может оказаться вне зоны досягаемости от вас – то ли на работе задержится, то ли «у друзей» ночевать останется…

РАК

Супружеские обязанности Ракам лучше всего выполнять сегодня не где-нибудь, а на кухне. Лучше, конечно, заранее подготовиться к такому знаменательному дню и украсить кухню цветами, а на пол постелить перину с кружевами. Но в крайнем случае подойдет и старая шуба!

ЛЕВ

Сегодня от вас будут требовать то, чего вы давать не очень-то и хотите. Не хотите, и не надо. Делать что-то в урон себе, а особенно в делах интимных, просто глупо. Так что просто не делайте. Но если чувствуете, что способны-таки получить от этого удовольствие, то почему бы и не попробовать?

ДЕВА

Девы сегодня наверняка будут пребывать в приподнятом настроении, что очень располагает к тому, чтобы подшучивать над близкими. Астрологи предостерегают вас от юмора в постели, поскольку там шутка может быть неверно истолкована – потом мириться будете полночи.

ВЕСЫ

Понимаете, что сексуальная жизнь требует профилактических процедур, но выйти за пределы обычного состояния не представляете возможным? Не отчаивайтесь, выход есть всегда! Попробуйте преподнести своему партнеру небольшой подарочек сексуального характера. Возможно, это его немножечко встряхнет.

СКОРПИОН

Бесполезной тратой сил сегодня будут попытки раскачать себя на активные сексуальные игры. У вашего партнера это тоже не получится. Даже если вы сегодня не утомлены, от бурного и страстного секса лучше отказаться - он будет в тягость и вам, и вашей второй половинке.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня прозвучит миллион комплиментов в ваш адрес. А все потому, что светила в этот день насыщают Вас сексуальной притягательностью. Постарайтесь просто и искренне отвечать на знаки внимания от коллег и знакомых, а уж дома оторвитесь по полной. Новые позы, бесстыдные слова, а возможно, даже что-то, что вы давно хотели попробовать, но стеснялись предложить своему партнеру… Не стесняйтесь: сегодня партнер примет любую вашу активность.

КОЗЕРОГ

Сегодня ваш партнер не будет верить тому, что вы ему скажете, принимая это в лучшем случае за шутку, а в худшем - за наглую ложь. Что ж, придется воздержаться от серьезных разговоров и интересующих вас тем и заменить их не вполне содержательным, зато бурным и страстным сексом.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям необходимо позаботиться о своем самочувствии – сегодня земные знаки невероятно уязвимы и чувствительны. Любые легкие травмы и укусы чреваты серьезными последствиями. В общем, не предавайтесь любви на свежем воздухе – а лучше дома, по старинке, в тишине и благодати…

РЫБЫ

У Рыб сегодня могут возникать довольно-таки странные идеи в рамках внесения «свежей нотки» в поднадоевшую мелодию любви. Кто-то, например, захочет при соитии имитировать родовые схватки, дико возбуждаясь от этой мысли, но не учитывая, что партнера эта игра совершенно не вдохновляет…