Гороскоп на 9 мая по картам Таро
09.05.2018 13:29

Карты Таро известны со времен Средневековья. Считается, что именно эта колода из 78 карт стала основой обычных игральных карт. Но Таро – не игра, а сильный инструмент предсказаний – по крайней мере, в этом убеждены ее поклонники.

"Обозреватель" предлагает популярный расклад Таро "Карта дня" для всех знаков Зодиака на 9 мая.

Овен – Двойка Денариев

Многозадачность – ключевое слово этого дня. Не исключено, что вам придется "жонглировать" - задачами и людьми. Сегодня вы можете получить важное сообщение. День обещает быть насыщенным встречами, контактами, разговорами. Его нельзя назвать ни хорошим, ни плохим, потому что неудачи будут чередоваться с удачами, устанавливая таким образом некий баланс. Таро рекомендуют проявить гибкость и помнить: вся жизнь – игра.

Телец – Шестерка Мечей

Путь к другим берегам. Сегодня вы можете получить предложение, которое приведет вас к перемене. Перед вами стоит выбор нового пути. Вам кажется, что впереди – неизвестность, что положиться не на кого. Но это не так. У вас уже есть все возможности для этого шага. Есть и те, кто рядом. Таро рекомендуют проявить решительность и не оглядываться назад.

Близнецы – Королева Денариев

На карте изображена бизнес-леди. Свободная независимая женщина, которая знает себе цену и знает, как зарабатывать деньги. Сегодняшний день может быть так или иначе связан с темой финансов и их приумножением. Таро рекомендуют четко сформулировать свои материальные запросы и начать совершать первые шаги к достижению цели.

Рак – Влюбленные

Сегодня вам предстоит сделать важный и непростой выбор. Вы окажетесь на развилке двух дорог. Вас будут терзать сомнения. Ум будет бороться с чувствами, логика с эмоциями. Пройдя это испытание, вы станете мудрее. Это полезный жизненный опыт.

Лев - Звезда

В последнее время у вас был непростой этап, но эта ночь уже заканчивается. Вы на пороге рассвета. Самое трудное уже позади. Осталось подождать еще немного – вы на пороге нового прекрасного этапа в своей жизни.

Дева – Двойка Мечей

Сомнение – девиз этого дня. Сегодня вам придется балансировать на острие меча. Вы будете разрываться между противоположностями, потеряете веру в собственные силы и в собственный интеллект. Таро рекомендует проверять любую информацию, а также довериться интуиции.

Весы – Верховная Жрица

Это карта высшего знания – в мистическом смысле этого слова. Сегодня Таро рекомендуют вам погрузиться внутрь себя, чтобы найти ответы на самые важные вопросы. Вы обладаете намного большим знанием, чем вам кажется. Просто перенесите акцент внимания с внешнего на внутреннее. Вас ждет озарение.

Скорпион – Семерка Чаш

Эйфория и ослепление – ключевые слова этого дня. Сегодня чувства победят рассудок. Вы будете вдохновлены, воодушевлены, восхищены и даже счастливы – масса новых впечатлений и идей может обрушиться на вас. Таро предупреждает: это пройдет. Радуйтесь моменту, но завтра забудьте обо всем.

Стрелец – Пятерка Мечей

Сегодня вам предстоит битва, даже если вы совсем не настроены воевать. При виде человеческой подлости, низости и невежества вы не сможете оставаться в бездействии. Таро рекомендует вам ввязаться в бой, даже если его итог вам заранее известен. И не связывайтесь с сомнительными проектами.

Козерог – Умеренность

На карте – ангел времени. Два сосуда в его руках символизируют вечный круговорот энергии. Сегодня день будет посвящен установлению гармонии и баланса. Вам придется определить правильную меру, пропорцию, золотую середину. Научиться жить без излишеств. Возможно, люди, которых вы сегодня встретите, помогут вам в этом.

Водолей – Девятка Денариев

Прекрасная карта! Благополучие, порядок, уверенность в завтрашнем дне, изобилие, удовлетворение. Вас ждет приятный сюрприз. Таро рекомендуют воспользоваться ситуацией, когда фортуна на вашей стороне – сделайте то, на что долго не могли решиться, или сыграйте в лотерею.

Рыбы – Шут

Шут – первая карта колоды Таро. Герой, отправляющийся в путь за высшими знаниями и достижениями. Похоже, сегодня вы начнете свое путешествие – в прямом или в переносном смысле. Верьте в свои силы и ничего не бойтесь. Таро предупреждают только об одном: смотрите под ноги.