Эти женские привычки раздражают большинство мужчин
09.05.2018 23:14

Мужчина вам этого никогда не скажет. Но избавившись от этих привычек вы реально можете укрепить ваши отношения.

#1 Выдавливать прыщи и выщипывать брови мужу.

Как только девушка берет пинцет в руку, она резко превращается в пластического хирурга, а ее вторая половинка — в подопытного кролика.

#2 Оставлять волосы в ванной раковине.

Кто знает…возможно это основная причина по которой мужчины не любят часто мыться.

#3 Закидывать ноги на мужа во сне.

Независимо от размера кровати, ночью жена обязательно попытается посягнуть на территорию мужа. Все начинается с того, что женщина закидывает на мужа ноги. А заканчивается тем, что муж просыпается на полу.

#4 Писать дурацкие посты под своими фото в социальных сетях.

Многие девушки любят постить свои фото в социальных сетях. Но как только они начинают придумывать пост под своей фотографией, абсолютно все девушки превращаются в великих философов и непризнанных писателей нашего времени.

#5 Превращать комнату в маникюрный салон.

Некоторые девушки любят все делать сами. И как только они начинают делать маникюр дома — квартира тут же превращается в салон красоты. А запах лака стоит в комнате еще несколько дней.

#6 В кафе ходить в туалет по двое-трое со своими подругами.

Эта тайна волнует многих мужчин, но реальной версии почему так происходит не знают даже девушки. Видимо, это какой-то древний ритуал.

#7 Забывают повседневные прокладки в ванной комнате.

Скорей всего это специально спланированное напоминание мужу, что он уже давно не живет один.

#8 Придумывать имена половому органу мужа.

Эта вредная привычка зачастую присутствует у девушек, которым не хватает новых друзей и общения в повседневной жизни. Мужчин это очень бесит.

#9 Подходить к мужу сзади, когда он моет посуду и засовывать руки ему в штаны.

Мало того, что для многих мужчин мытье посуды — это уже не очень приятно. Но рука запущенная в трусы мужу в то время, когда у него руки в моющем средстве — верх наглости.

#10 Спать в одежде мужа.

Поначалу мужчин это забавляет. Но когда со временем, любимые вещи мужа становятся помятыми и поношенными — эйфория пропадает.