Гороскоп вечных холостяков: каких мужчин сложнее всего затащить в ЗАГС
10.05.2018 10:43

Одни мужчины мечтают о свадьбе, а других невозможно затащить в ЗАГС. По мнению астрологов, знак Зодиака влияет на желание мужчины связать свою жизнь с той одной-единственной.

Рейтинг знаков, которые не торопятся жениться:

Козерог – 12 место

Козероги очень семейные мужчины. Свою женщину выбирают тщательно, а как только найдут ту единственную, бегут в ЗАГС.

Стрелец - 11 место

Стрелец любит завоевывать женщину. Ему важно понимать, что его избранница принадлежит только ему, поэтому рожденные под этим знаком Зодиака стараются узаконить отношения как можно скорее.

Водолей - 10 место

Водолей тоже не страшится брака. Представители знака очень ценят время. Если мужчина влюблен, он старается развивать отношения как можно быстрее.

Рак – 9 место

Мужчина-Рак часто сомневается в себе, в собственных силах и мыслях о том, сможет ли он содержать семью. Для Рака нужно время, прежде чем к нему вернется уверенность в себе.

Лев – 8 место

Львы любят наслаждаться жизнью и романтикой и не стремятся быстро вступить в брак. Прежде чем сыграть свадьбу, они встречаются с девушкой года два.

Близнецы – 7 место

Мужчинам-Близнецам хочется проверить отношения временем, прежде чем создавать семью. Девушке нужно проявить огромное терпение в ожидании предложения руки и сердца.

Рыбы – 6 место

Мужчина-Рыба боится ответственности и тех обязанностей, которые лягут на него, когда он станет главой семьи. Он старается всячески отодвинуть поход в ЗАГС на более позднее время.

Весы – 5 место

Рожденные под этим знаком также не торопятся жениться. С одной стороны, им нравится быть в отношениях, с другой, они не хотят терять собственную свободу, даже если речь идет о любимой девушке.

Дева – 4 место

Дева не любит совершать ошибки, поэтому представители этого знака проверяют отношения на прочность. Это может занять очень много времени, часто мужчины создают семью только после 30 лет.

Скорпион – 3 место

Скорпионы могут долго не вступать в отношения, при этом сами они не стараются поднимать эту тему. Как правило, женщины теряют всякую надежду на то, что их роман получит продолжение.

Телец – 2 место

Зачем что-то менять, если в отношениях все хорошо? Именно по этому принципу живут мужчины-Тельцы.

Овен – 1 место

Мужчины этого знака говорят, что штамп в паспорте ничего не решит, если он и его девушка и так любят друг друга. Овен не стремится идти в ЗАГС, и он очень упертый в этом вопросе. Единственное, что его, возможно, может подтолкнуть, - это рождение ребенка.