Обтяните свои булочки: новый тренд лета 2018
11.05.2018 20:14

Как сообщает Clutch.ua в моду вернулись горячие обтягивающие леггинсы. Это отличная новость для тех, кто качал попу всю зиму. Звездные модницы уже выгуляли заветный тренд и предлагают сделать это вам.

Полупрозрачные леггинсы

Если ты любишь эпатировать людей вокруг и не прочь похвастатся своими формами как Ким Кардашьян, тебе стоит обзавестись полупрозрачными лосинами. Но если все-таки ты осознаешь, что улицы Украины не совсем подходят для "выгуливания" такого наряда, присмотрись к вариантам посдержаннее.

Кожаные леггинсы

Оказывается то, что большинство считало плохим тоном, теперь стало очень даже модным. Кожа теперь не выглядит вульгарно, она украшает образ и придает ему аккуратности. Однако стоит позабыть о вставках, стразах, бусинках и тд.

Леггинсы с орнаментом

Пестрый окрас поднимет настроение тебе и окружающим. Но стоит также позаботится о лаконичности образа. Верх для таких лосин лучше всего подбирать однотонный, а украшения не сильно броские или большие.

Цветные леггинсы

Скоро лето, и если хочется чего-то яркого- не стоит себе в этом отказывать. Красные, желтые, зеленые или синие леггинсы лучше всего сочетать с однотонными футболками и обувью белого и черного цвета, чтобы не выглядеть, как светофор.

Джинсовые леггинсы

Джинсовые леггинсы или джеггинсы, очень популярны и отлично смотрятся на теле любого возраста. Джеггинсы подчеркнут все достоинства фигуры и украсят образ. Они отлично сочетаются практически со всем, что можно найти в гардеробе. Дополни все очками в стиле кошачий глаз, кроссовками на массивной подошве и твой модный образ готов.