Эротический гороскоп на 12 мая: для Весов намечается что-то очень дикое
12.05.2018 13:15

Звезды в эротическом гороскопе на 12 мая утверждают, что пора что-то менять в интимной жизни. Однако именно вам решать, какие именно изменения произойдут. Об этом сообщают СМИ.

Овен

Вы еще раз убедитесь, что технический прогресс – это зло. Дело в том, что в самый интимный момент вы можете услышать не сладостные стоны любимого, а телефонный звонок, который естественно подпортит настроение.

Телец

У вашего партнера будет плохое настроение. И вы будете биться как рыба об лед, чтобы его исправить, причем утешая его не только словами, но и весьма страстными действиями.

Близнецы

Близнецам астрологи рекомендуют не спешить с выводами относительно людей, проявляющих к вам знаки внимания.

Рак

Вас ожидают неожиданности, но будут они приятными.

Лев

Во Львах проснется неугомонный ворчун, которому очень сложно будет угодить.

Дева

Ваша вторая половинка порадует вас не столько страстью, сколько нежностью.

Весы

Ваш партнер предложит заняться сексом на фоне других людей, занимающихся тем же самым.

Скорпион

Если вы хотите настоять на своем и добиться от вашего партнера определенной ласки или позы, придется делать это занудно и целенаправленно в течение нескольких долгих часов.

Стрелец

Некто, испытывающий к вас страстное влечение, выдаст себя самым глупым образом. Но прежде чем выпускать на волю свою язвительность, лучше подумайте о том, что он может сделать вас счастливой.

Козерог

Намечаются проблемы взаимопонимания с партнером, что может поставить под удар вашу сексуальную жизнь.

Водолей

Даже вулканам иногда нужен покой и отдых. Постарайтесь максимально очистить свои мысли от физиологии и заглушить зов плоти.

Рыбы

В этот день все ваши любовные игры должны быть доведены до конца, даже если это будет трудно для вас и вашего организма.