Страстный союз: знаки зодиака, которых тянет друг к другу магнитом
14.05.2018 17:45

Астрологи убеждены, что для каждого из нас есть более подходящие партнеры из зодиакального спектра в качестве друзей и спутников жизни. Кроме того, ученые утверждают, что некоторые знаки зодиака тянет друг другу словно магнитом, их влюбленность и страсть способна дарить обоим неповторимые эмоции, пишет Знай.

Один раз встретив такого партнера на жизненном пути, можно ощутить непреодолимое притяжение и забыть обо всем на свете и не обращать внимания ни на разницу в возрасте, ни на статусы, ни даже на семейный статус друг друга.

ОВЕН и ЛЕВ

Оба представителя этой пары – яркие и темпераментные личности. В паре оони превращаются в чувственный коктейль. У них могут возникать конфликты в отношениях, ведь каждый из них намерен доминировать, являясь лидером по своей природе. Однако в любой ситуации они наслаждаются обществом друг друга.

РАК и СКОРПИОН

У представителей этих знаков может сложиться вполне гармоничный союз. Некое недопонимание может возникнуть лишь из-за желания Скорпиона окружить себя таинственным флером. Партнеры будут дарить друг другу чувственные ласки, заботясь о наслаждении не только своем. Если они будут откровенны, то этот союз может стать гармоничным не только в постели.

РЫБЫ и СТРЕЛЕЦ

Стрельца привлекает загадочность Рыбы, они способны подарить друг другу настоящую страсть без ограничений. Они оба довольно нежны и страстны. Если они смогут по-настоящему полюбить друг друга, то такой союз станет одним из тех, о которых пишут в книгах.