Ракам не стоит ограничивать себя в желаниях: гороскоп на 15 апреля
15.05.2018 05:11

Гороскоп на 15 мая 2018 Овен

В этот день предстоит совершить немало дел и принять несколько ответственных решений. Только избегайте участия в спорах и конфликтах. И воздержитесь от разного рода преувеличений. Удачными будут походы по магазинам, так что стоит побаловать себя и своих близких покупками. В долг постарайтесь не давать и не брать.

Гороскоп на 15 мая 2018 Телец

Сегодня нужно проявлять инициативу. Не акцентируйте свое внимание на мелочах, сосредоточьтесь на самом главном. Эмоции вам будут только мешать, поэтому постарайтесь взвешенно подходить к решению любых задач. Это хорошее время для коротких поездок.

Гороскоп на 15 мая 2018 Близнецы

Данный отрезок времени обещает быть довольно насыщенным в плане общения и новых знакомств. Но постарайтесь исключить всякую корысть из ваших отношений. Правильная оценка возможностей других людей позволит избежать напрасных надежд и, как следствие, разочарований.

Гороскоп на 15 мая 2018 Рак

Постарайтесь выкроить побольше времени для занятий, которые вам приятны и интересны. Не стоит ограничивать себя в желаниях и стремлениях. Избегайте споров и выяснения отношений. Сейчас вам просто необходима эмоциональная поддержка близких людей, и вы можете на нее рассчитывать.

Гороскоп на 15 мая 2018 Лев

Не совершайте необдуманных шагов - они, скорее всего, окажутся опрометчивыми. В профессиональной области не должно произойти никаких серьезных перемен, все будет идти своим чередом. Проявите терпение, если ваши идеи не найдут сразу того понимания, на которое вы рассчитываете.

Гороскоп на 15 мая 2018 Дева

Ваше волнение, которое может быть связано с профессиональной деятельностью, постарайтесь компенсировать чем-то приятным. Не будьте легкомысленны по отношению к близким людям. Вы можете своим поведением или словом обидеть, даже не осознавая этого.

Гороскоп на 15 мая 2018 Весы

Данный период благоприятен для любых начинаний, будь то новый проект или хобби. Принимая решения, вы не должны сомневаться в своей правоте. В конце дня с осторожностью отнеситесь к советам: некоторые люди сейчас могут лукавить, ища выгоду для себя.

Гороскоп на 15 мая 2018 Скорпион

Серьезных неприятностей не ожидается. Если хотите начать новые дела, не упустите шанс. Берите инициативу в свои руки и не пасуйте перед препятствиями. В отношениях с родными хитрить не стоит - здесь необходима полная искренность.

Гороскоп на 15 мая 2018 Стрелец

У вас будет достаточно сил и энергии. Неплохие перспективы могут возникнуть на профессиональном поприще, но во второй половине дня не следует доверять людям, которые слишком многое обещают.

Гороскоп на 15 мая 2018 Козерог

В данный день вам легко удастся решать спорные вопросы. Обратите внимание на состояние финансовых дел. Избегайте рискованных сделок, старайтесь не иметь дел с малознакомыми или непроверенными людьми, так как велик риск стать жертвой мошенничества.

Гороскоп на 15 мая 2018 Водолей

То, что раньше представляло для вас определенную сложность, теперь окажется по плечу. Это прекрасное время для изменения распорядка дня. Хорошо начать посещать фитнес-клуб или посидеть на оздоровительной диете. В личном плане никаких разочарований возникнуть не должно.

Гороскоп на 15 мая 2018 Рыбы

Сейчас стоит проявить больше настойчивости в достижении цели: учитесь преодолевать не только внешние, но и внутренние препятствия. Успех будет гарантирован в том случае, если вы сумеете правильно оценить ситуацию и убедить окружающих в своей правоте.