Начальство ДНРовцев готовится к «эвакуации», на заправках пропал бензин, на фурах вывозят неизвестные грузы
15.05.2018 19:14

Среди боевиков «ДНР» ширятся панические настроения. «Начальство» боевиков «ДНР» готовится к «эвакуации». Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

В рядах боевиков «ДНР» и российских «ихтамнетов» растут панические настроения. Не взирая на все усилия пропагандистов, ситуация складывается не в пользу боевиков. В соцсетях сторонники боевиков сообщают, что «да похоже Гызлов в минске подписал капитуляцию, корпусное начальство готовится к эвакуации, с похмелюги не очень быстро».

Впрочем, некоторые пользователи соцсетей настроены скептически:

«489 раз уже пакуют и собирают».

Как говорится, время покажет.

Стилистика и орфография авторов полностью сохранены.

Боевики «ДНР» и российские оккупанты вывозят с временно оккупированных территорий Донецкой области неизвестные грузы в многотоннажных грузовиках и фургонах.

Как сообщается в отчете СММ ОБСЕ по стоянию на 10 мая 2018 года, имеющемся в открытом доступе, «В течение примерно 45 минут наблюдения в пункте пропуска на границе возле н. п. Успенка (73 км к юго-востоку от Донецка), члены патруля СММ видели, что из Украины выехали 3 автобуса с украинскими номерными знаками, 21 автомобиль, 6 фургонов, 3 многотоннажных грузовика, а также вышли 6 пешеходов».

Тем временем жители временно оккупированной Горловки сообщают, что в городе наблюдаются проблемы с бензином А-92, А-95.

Каких-либо прогнозов и пояснений оккупационная «власть» не дает. Жители временно оккупированного Донецка сообщают, что в Донецке аналогичная ситуация:

«На некоторых заправках наблюдаю отсутствие А-92, А-95. #Горловка»,

«Донецьк теж саме то є то немає».

Стилистика и орфография авторов полностью сохранены.