Выглядит старше матери: дочь Игоря Крутого удивила интернет
15.05.2018 19:47

Дочь композитора Игоря Крутого Саша обратила на себя внимание, сфотографировавшись с мамой и папой. Изумленные почитатели с удивлением отметили, что юная девушка выглядит хуже за мать, поскольку совершенно не заботится о собственной внешности, пишет Знай.

Жена знаменитого композитора Ольга Крутая опубликовала снимок, который вызвал ажиотаж среди поклонников ее мужа. Поклонники талантов Игоря Крутого знают, что его родные предпочитают оставаться в тени, и проживают за океаном, а потому семейная фотография привлекла повышенное внимание, ведь раньше публике не часто приходилось видеть 14-летнюю дочь музыканта Сашу. И пользователи сети были удивлены изменениями, которые произошли с девочкой.

Глядя на счастливую семью, пользователи сети отметили, что Ольга выглядит гораздо лучше собственной дочери, несмотря на то что на стороне последней все преимущества юности. Однако фигура девушки, состояние волос и бессмысленный одежда сделали свое дело, значительно ухудшив внешний вид Александры.

Поклонники не сумели сдержать свое удивление и самыми разными способами раскритиковали подростка, призывая Ольгу обратить внимание на свою дочь и отправить ее к стилистам и в спортзал.

«Саша! Что со щеками? »

«Волосы у девочки давно не стриглося, ужасный внешний вид»

«Что-то яблоко от яблони далеко упало. Мама элегантная, женственная, стройная, а доча - все наоборот»

«Девочке явно пора в спортзал. Как можно настолько забросить себя? »

Стоит отметить, что некоторые поклонники совсем не стеснялись в выражениях, высмеивая 14-летнюю Сашу, а потому вскоре Ольга удалила снимок, не выдержав натиска беспощадной критики, направленной на ее ребенка. А ведь еще несколько месяцев назад Александру признали красавицей, расхвалив ее за цветущий внешний вид. И тем разительнее показались поклонникам изменения, произошедшие с наследницей Игоря и Ольги Крутых.