"Призрачный маршрутчик" из Киева стал звездой YouTube
16.05.2018 11:49

В Киеве маршрутка снесла дорожные знаки и сразу же скрылась с места аварии. Видео этого опасного момента с видеорегистратора опубликовал на канале YouTube пользователь под ником AndreyanovD.

"Пересечение проспекта Победы и Палладина. Водитель 189-й маршрутки, перевозчика Союз-авто, жестко подрезает легковой автомобиль, перелетает через бордюр и сносит знак", - говорится в подписи к видео.

По информации автора, маршрутка №189 на полной скорости из второго ряда пыталась вписаться в поворот. Водитель не справился с управлением и его занесло прямо в дорожный знак, который он и снес. Также, как видно на видео, маршрутка очень сильно подрезала автомобиль, который ехал прямо. Она буквально влетела в него и даже немного зацепила, но к счастью, все обошлось. Но, скорее всего, владельцу черной машины все же придется ремонтировать бампер.

Что касается, маршрутки, то после того, как она снесла дорожный знак, транспортное средство продолжило свое движение, как ни в чем не бывало. Хотя и остановилось на мгновенье после столкновения. Судя по видео, инцидент произошел на повороте с Окружной дороги на проспект Победы, недалеко от станции метро "Академогородок".