Гороскоп верности: кто из мужских знаков любит ходить «налево», а кому можно доверять
17.05.2018 13:31

Любые крепкие отношения строятся на доверии. Конечно, верность партнёра играет главную роль в этом. Астрологи подметили, что существует взаимосвязь знака Зодиака со склонностью ходить «налево». Давайте же разберёмся в этом подробнее

12 место – Водолей

Очень ценят свою свободу. Так что не стоит пытаться ограничить Водолея какими-то рамками. Это подтолкнёт их на «скользкий» путь

11 место — Стрелец

Оберегает свою личностную свободу и очень ценит комфорт. Всё, что не доставляет ему удовольствия быстро отсекает, легко сожжёт все мосты и растопит чувства.

10 место — Скорпион

Один из самых таинственных знаков. Утверждают, что Скорпион -лучший любовник в мире. Но именно любовник. А вот для семейной жизни ему порой не хватает верности. К Скорпионам нужен особы подход.

9 место — Близнецы

Достаточно непостоянны. В паре сохраняют верность лишь до того момента, пока их всё устраивает. А если же нет — без угрызения совести пойдут «налево»

8 место — Рак

Самый семейный знак в Зодиаке. Однако, для него крайне важен личный комфорт и душевное спокойствие. Если этого вторая половина дать не может, то Рак будет искать это на стороне.

7 место — Лев

Это может показаться странным, Львы, которые так обожают быть во внимании противоположного пола, очень верные. Они женятся лишь тогда, когда встретят «ту самую».

6 место — Овен

Настоящий однолюб. Однако, очень важно не давать ему потерять интерес. Налево ходят редко, но очень бурно и ярко.

5 место — Весы

Весы не склонны лгать. Они всегда стараются быть честными. Крутить романы за спиной не станут, а скажут прямо, что пора расстаться.

4 место — Телец

Также, как и Львы, достаточно долго присматриваются, прежде чем выбрать себе спутницу в жизни. Если уж Телец и идёт на измену, то это крайне редкое исключение.

3 место — Дева

И хоть всякое может случиться, но Девы не любят заводить интрижки на стороне. В большинстве случаев они успевают «погулять» до вступления в брак, а после живут жизнью порядочного семьянина.

2 место — Рыбы

Несмотря на свободолюбивый нрав, очень разборчивы в выборе своей второй половинки. Не склонны спонтанно изменять. А уж если такое и случается, то это скорее исключение.

1 место — Козерог

Изменяющий Козерог -это что-то из ряда вон выходящее. Он слишком упрям и тяжело сходится с другими людьми. К тому же, он уважает свой выбор и его незачем портить сомнительными связями.