Полиция обнародовала видео ограбления ювелирного магазина в Херсоне
17.05.2018 08:40

Правоохранители провели обыски по месту жительства подозреваемых и изъяли значительное количество оружия, передает УНИАН.

Полиция обнародовала видео с камер наблюдения, которые зафиксировали процесс разбойного нападения на ювелирный магазин в Херсоне.

Как написал на странице в Facebook первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин, подозреваемых разыскивают на территории пяти областей - Херсонской, Николаевской, Днепропетровской, Кировоградской и Запорожской. Читайте также Дерзких грабителей ювелирного магазина в Херсоне подозревают еще в 17 случаях разбоя

Правоохранители провели обыски по месту жительства подозреваемых и изъяли значительное количество оружия, гранат, боеприпасов и драгоценностей.

Как сообщалось ранее, 14 мая мужчины в масках ограбили ювелирный магазин в одном из торгово-развлекательных центров Херсона. Угрожая предметами, похожими на оружие, злоумышленники завладели ювелирными изделиями. Никто из граждан не пострадал.

Полицией по факту разбойного нападения на магазин открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (разбой) УКУ. Продолжаются мероприятия по установлению местонахождения и задержания злоумышленников. В пяти областях Украины введен в действие оперативный план «Сирена».