18-летняя модель из России умерла после интима с американцем
19.05.2018 04:49

Русская модель Ольга Лангиль скончалась в США. Тело 18-летней уроженки Архангельска было найдено в доме 41-летнего врача, который познакомился с ней в спортивном баре. В ночь перед смертью пара употребляла наркотики и занималась сексом.

Инцидент произошел в конце марта, однако известно о нем стало только сейчас.

Модель Ольга Лангиль переехала в курортный городок Форт-Лодердейл, штат Флорида, чтобы работать на яхтах.

41-летний Нэвэл Парих – выходец из Индии, по профессии врач – познакомился с россиянкой в спортивном баре. Позже общение продолжилось в квартире у мужчины, сообщает NBC.

Ночью Нэвэл и Ольга употребляли наркотики и занимались сексом, а в девять утра мужчина обнаружил девушку мертвой и позвонил в 911.

«Мы веселились весь вечер, она употребляла все сразу. Потом она уснула. Я оставил ее спать на своей кровати, а сам ушел на диван. В три ночи я слышал, как она храпела. Когда в девять утра я хотел ее разбудить, но она была уже в отключке», – рассказал Нэвэл.

Согласно полицейскому отчету, Ольга умерла от случайной передозировки наркотиками. В ее крови были найдены кокаин, экстази, фентанил и ксанакс. Полиция утверждает, что у нее нет оснований предполагать, будто бы Парих виновен в насильственной смерти девушки.

В то же время офицер сообщил, что представители полиции нашли «несколько мешочков с замком на молнии, содержащих кокаин или героин и предполагаемую трубку для наркотиков» в ящике тумбочки в спальне, где Ольга была обнаружена мертвой.

На личной странице россиянки в фейсбуке размещен пост, по всей видимости, написанный ее родственниками, которые просят связаться с ними всех, кто был в баре в день знакомства Ольги с Нэвэлом. Также они просят выйти на связь тех, кто может опровергнуть, будто бы девушка добровольно согласилась на секс с врачом.

Нэвэл уже допрошен. Руководство травмпункта, где тот работал врачом, пригласило пациентов Нэвэла на прием к другим врачам. Будет ли привлечен Парих к ответственности и как идет расследование, пока неизвестно.