Астафьева удивила целомудренными фото
19.05.2018 21:56

Фото, которые сделала звезде фотограф Екатерина Кондратьева, певица опубликовала в своем Instagram, передает Знай.

На них исполнительница в нежном образе в стильном платье позирует вместе с женихом Артемом Кимом, а также их собакой породы сиба-ину.

Стоит добавить, что поклонники звезды удивились такому образу, ведь привыкли видеть певицу в более откровенных образах, ведь обычно Астафьева фотографируется полуобнаженной.

А вот ранее, она опубликованных в Instagram снимках она позирует рядом с двумя темнокожими мужчинами. В комментариях предполагают, что Астафьева готовит новый клип.

Стоит отметить, что ранее украинская певица, экс-солистка эпатажной группы Nikita и модель Даша Астафьева активно каждый раз привлекает внимание поклонников пикантными снимками. Последний случай не стал исключением.

На странице в соцсети Даша опубликовала фото, на котором показала себя и свои прелести во всей красе.

На этот раз артистка выложила фото со съемок нового клипа, на котором она изображена в красном пиджаке и без бюстгальтера.

Грудь Даши оказалась в центре внимания, а потому в ленте комментариев одно за другим мелькают подобные сообщения: "Настоящая госпожа! Трепещите все !!!", "Дикая кошечка!", "Такая секси...", "Фотка огонь!!!".