Заземлилась: Собчак насмешила снимком без белья. ФОТО
19.05.2018 15:42

Телеведущая и бывшая кандидатка в президенты Ксения Собчак сейчас находится на отдыхе и накануне опубликовала в своем микроблоге спорное фото, разделившее ее фолловеров на два лагеря. Через одежду были видны торчащие соски знаменитости, пишет Знай.

Ксения показала, как отдыхает на курорте на юго-востоке Франции без нижнего белья. И сделала, по всей видимости, это нарочно.

"Наташа Водянова как-то дала мне чудесный совет : чтобы побороть джетлэг надо встать босыми ногами на землю, на траву, и "заземлиться". Я максималист, и поэтому решила лечь, так как джетлэг у меня перманентый", - уточняет в подписи к фото Собчак.

Примечательно, что совет светской львице давали относительно голых ступней, а она легла "звездочкой" на траву полностью одетой. Хотя и без белья, что и взбудоражило ее фанатов. Они выразили свое восхищение от смелости женщины. А вот хейтеры наоборот, высмеяли и сам поступок, и размер груди телеведущей.

"У тебя торчит......сосок", "Типа, показала нам втянутый живот и торчащий сосок?!", "Ксения носите лифчик. Меня вырвало", "Один сосок заземлился, второй ещё нет", "Груди как у пигмеек", - пишут фолловеры.