Одно на уме: самые жадные знаки Зодиака
21.05.2018 10:14

Иногда мы не понимаем, откуда в людях столько алчности и начинаем гадать, а на самом деле астрологи давно нашли закономерность.

Обозреватель предлагает список самых жадных знаков Зодиака.

Козерог

Целеустремленность Козерогов оборачивается тем, что они пытаются достичь желаемого любой ценой. Что касается денег, то это как раз самая приятная для них цель. Друзья, семья, знакомые — все замечают их стремление разбогатеть и улучшить свой социальный статус.

Конечно, есть и позитивная сторона, Козероги могут позычить денег и не будут сильно жадничать. Но только, если вы близкий им человек.

Скорпион

Скандальная натура и противоречивый характер диктует стиль поведения Скорпионов. Они очень любят деньги и не стесняются это признать. Иногда они готовы уступить своим самым твердым принципам или даже попробовать «соблазнить» плохим поведением других, чтобы найти подельников.

Единственный способ остановить Скорпиона — обойти десятой дорогой. Критику этот знак не воспринимает, а вот скандал может устроить отменный.

Весы

Расчетливость и осторожность делает Весов успешными в построении бизнеса. Все доходные проекты и знакомства они ценят и поддерживают. Иногда, не видя выгоды в том или ином человеке, могут резко перестать общаться.

Жизнь научила Весы ни на кого не надеяться, а вот деньги могут стать хорошим союзником в любом деле. Это они запомнили и собираются воплощать.