KANDINSKY Odessa Residence — жилой комплекс нового поколения
21.05.2018 16:24

ЖК KANDINSKY Odessa Residence — проект уникальный. Это комплекс бизнес-класса, который оптимально подходит и для жизни, и для отдыха, и для ведения бизнеса. Расположенный в сердце престижного района Французского Бульвара, он крайне выгодный для инвестирования. Особенно, если сделать покупку квартиры еще на стадии строительства.

Детали, которые вы не оставите без внимания

Жилой комплекс KANDINSKY Odessa Residence находится по адресу Французский Бульвар, 63/65, и состоит из четырех зданий. В данный момент строится первая очередь — третья секция ЖК. Также проводятся подготовительные работы для строительства второй очереди — четвертого корпуса. Завершение строительства третьего корпуса ожидается во втором квартале 2019 года.

Благодаря необычной архитектуре ЖК KANDINSKY Odessa Residence выделяется на фоне других зданий. Уникальная конструкция зданий позволяет всем владельцам квартир наслаждаться видом на море.

Квартиры в ЖК KANDINSKY: планировка и особенности

В первом из строящихся домов комплекса можно приобрести однокомнатные квартиры различных типов. Планировки этажей в ЖК Кандинский продуманы до мельчайших деталей, а метраж квартир колеблется от 37.7 м2 до 146.8 м2.

В планировке преобладает открытое пространство — кухня, совмещенная с гостиной, создает ощущение простора и легкости. Этому способствуют и высокие панорамные окна, наполняющие комнаты дневным светом. В каждой квартире предусмотрена терраса — идеальное место для отдыха на свежем воздухе. В некоторых объектах есть также гардеробная и гостевой санузел.

Благоустроенная территория: когда все необходимое все под рукой

Расположение комплекса идеально для отдыха. Чтобы оказаться на пляже, нужно пройти лишь 750–850 м, миновав живописную зеленую зону и знаменитую Трассу здоровья. До ботанического сада также можно дойти пешком. Дорога до центра города займет около 15 минут на автомобиле.

Концепция ЖК KANDINSKY продумана для максимального комфорта жильцов. О сохранности автомобилей можно не беспокоиться — для них предусмотрены подземные паркинги на 400 мест.

Разнообразить досуг жителей комплекса позволят ресторан высокой кухни и бутик-кафе, детский клуб, детокс- и фитнес-центр. Для бизнесменов обустроят конференц-зал и лаунжи для встреч. Холлы зданий будут оформлены произведениями современного искусства.

Чтобы получить подробную информацию о стоимости и планировке квартир, а также этапах строительства ЖК KANDINSKY Residence, обращайтесь в отдел продаж.