Олег Винник рассказал, когда пойдет в президенты и сделает страну счастливой
22.05.2018 13:21

Украинский певец Олег Винник, который недавно озвучил главного героя в мультфильме "Зачарованный принц", ответил на вопрос о своих политических амбициях. Он заявил, что пошел бы в президенты, если бы был миллиардером, пишут Вести.

"Если бы я был миллиардером и знал, что мой бюджет больше, чем у государства, я бы пошел в президенты и сделал страну счастливой", — цитирует Олега Винника NewsOne.

Певец также сказал, что иметь большие средства и вкладывать их в развитие своей страны, — это "круто". Но при этом добавил: "Я не миллионер и не миллиардер".

Отметим, что на днях Олег Винник выпустил новый клип – на песню "Дай мені помріяти" из третьего альбома "Роксолана". Новая работа Олега Винника – это коллаборация с создателями анимационного фильма "Зачарований принц", в украинском дубляже которого артист озвучил главного героя.

В клипе Олег Винник предстает в двух образах: олицетворяет роль принца, которого озвучил в анимации, а также появляется в амплуа рок-музыканта. Напомним, семейная анимация "Зачарований принц" выйдет на украинские экраны 24 мая.