Никогда, никогда и ни при каких обстоятельствах не влюбляйтесь в Овнов! Вот почему
22.05.2018 23:40

Никогда не влюбляйтесь в Овна - а то он выведет вас на чистую воду, пишет lifter со ссылкой на Horoscopo Negro. Каждая ваша ошибка будет сопровождаться нравоучительной тирадой с его стороны.

В гневе он страшен. Ему наплевать на вашу тонкую душевную организацию - порку он устроит вам знатную!

Никогда не влюбляйся в Овна - он всегда думает только о себе, а уже потом о вас. Это не эгоизм, Овен искренне любит себя и не понимает, почему его называют "самовлюбленным". Он знает, чего на самом деле стоит, и никому не позволит занизить свою самооценку.

Никогда не влюбляйтесь в Овна - ему очень быстро все надоедает. Он не хочет ходить в один и тот же ресторан неделю за неделей. Ему нужно быть и здесь, и там (и желательно одновременно). Он не любит, когда жизнь проходит мимо него.

Никогда не влюбляйтесь в Овна - он говорит правду прямо в лоб. Даже не пытается её приукрасить. В его устах правда звучит грубо и даже обидно. Овну все равно, насколько вам тяжело такое слышать, он все равно не станет вам врать.

Никогда не влюбляйтесь в Овна - он попытается вытолкнуть вас из вашей зоны комфорта. Ему нужно пробовать что-то новое, находиться в движении.

Он хочет исследовать мир, увидеть все, что можно увидеть.

Никогда не влюбляйтесь в Овна - ему всегда мало, он всегда хочет большего. Больше поцелуев. Больше заботы. Больше внимания. Больше привязанности. Удовлетворить его трудно. Он находится в бесконечном поиске счастья.

Никогда не влюбляйтесь в Овна - он любит делать неожиданные, спонтанные вещи: звонить в два часа ночи, чтобы сказать, что отправляется в путешествие, или что решил заняться подводным плаванием.

Никогда не влюбляйтесь в Овна - он очень ревнив. Он будет ревновать вас к бывшему или бывшей, к парню или девушке за соседним столом, к водителю маршрутки.

Никогда не влюбляйтесь в Овна - он не любит проигрывать, ненавидит быть на втором месте, а уж тем более ему не нравится когда его опережаете именно вы.

Никогда не влюбляйтесь в Овна - он без стеснения возьмет вас за руку и поцелует при всех. Он не боится проявлять привязанность.

Никогда не влюбляйтесь в Овна - вместе с ним вы как будто родитесь заново. Он будет любить вас страстно и горячо, так, как никто другой не любил.

Никогда не влюбляйтесь в Овна. Если вы разойдетесь, то никогда больше не встретите никого, кто будет хотя бы наполовину так же хорош. Овен запомнится вам навсегда.