Вот каким будет июнь для каждого знака Зодиака
24.05.2018 05:51

Сегодня вы узнаете, что ожидает вас в следующем месяце, пишет lifter со ссылкой на Bunny Ears. Предупреждаем: вам это может не понравиться. Жизнь преподносит много сюрпризов. И вас она тоже «вознаградит».

Главное — держитесь подальше от Овнов. Сегодня они в центре нашего внимания. Итак, приступим.

1) Водолей.

Ваши цвета: светло-голубой и серебристый.

У вас доброе сердце и независимый характер (хотя нам известно, что вы можете быть нерешительными). Не принимайте решения, которые касаются финансов — Сатурн слишком нестабилен.

Лучше проведите время с близкими и друзьями. Поиграйте в настольную игру. Пригласите на свидание «того самого» человека с работы, в которого давно тайно влюблены.

Счастливые числа: 2, 14, 4, 36.

2) Рыбы.

Ваши цвета: лиловый, сиреневый и фиалковый!

Вы слишком доверчивы, но это хорошо, особенно сейчас. Мы подозреваем (об этом говорит положение Юпитера), что встреча с любимым человеком произойдет совсем скоро.

Счастливые числа: 18, 40, 11, 45.

3) Овен.

Ваш цвет красный!

У вас были плохие времена, но им пришел конец. Это ваш год! Марс на вашей стороне — не упустите такую возможность. В следующем месяце сделайте ставку на себя.

Счастливые числа: 13, 6, 16, 9.

4) Телец.

Слушайте внимательно. Неважно, какой цвет вам подходит. Забудьте об этом. У нас мало времени, поэтому запомните: Овны в следующем месяце будут что-то мутить, действовать они будут насильственными методами.

Избегайте Овнов — чего бы вам это не стоило. Будьте рядом с друзьями, расскажите об этом другим, но так, чтобы Овны не слышали.

Счастливые числа: 35, 12, 7 и еще раз — 12.

5) Близнецы.

Принципы вашей жизни — «Да наср*ть» и «Беги, Лола, беги!». Перечитайте прогноз для Тельца. Он вас тоже касается. Вам очень сильно достанется от Овнов. Поэтому старайтесь их избегать.

Счастливые числа: 911, 102 (телефон полиции), а также серийный номер вашего травматического пистолета.

6) Рак.

Спасать Водолея и Рыб уже поздно. Это не в наших силах. Но вас мы еще можем уберечь от опасности: в следующем месяце Овны пойдут вразнос, никому не поздоровится, особенно вам. Мы вас предупредили.

Счастливые числа: да забейте на них. Ну ладно — 20. Подходит?

Бонусный прогноз для Овнов.

А вот и гвоздь программы — Овен. Согласно положению Марса, вас ждет благоприятный период. Можете смело начинать бизнес, о котором так долго говорили. Ну говорили же! Вспомните. Так вот, смело приступайте к делу.

Счастливые числа: любые, которые вам нравятся.

7) Лев.

Пока Овен занимается той ерундой, которую мы ему навешали, давайте разберемся, что делать вам. У вас явно «комплекс супер-героя» — вы пытаетесь действовать быстро и наскоком, но из этого ничего не выйдет.

Я не знаю, что планируют делать все Овны, но это будет что-то масштабное и явно не пойдет вам на пользу. Овен станет для вас злым гением, а зло очень любит унижать героев.

Счастливые числа: на это нет времени. Хорошо — посмотрите, какие счастливые числа у Рыб и выберите любое из них (все равно Рыбам они не подходят).

8) Дева.

Если вы не в курсе — Овнов в следующем месяце следует избегать. Это касается всех знаков. Мы попытались их отвлечь — предложили им заняться собственным бизнесом.

Но они быстро нас раскусили. Сейчас Овны шерстят все соцсети и мессенджеры. Общаться мы можем только через гороскоп.

Счастливые числа: 8, 21, 34, 60. Просто поверьте — эти числа работают для вас. Хотя мы и не знаем, как.

9) Весы.

Весы символизируют гармонию и баланс. Как жаль, что это в прошлом. У вас с Овном в этом месяце полная совместимость — давайте, сходите с ума, и отстаньте от нас!

10) Скорпион.

Спасти положение не удастся даже Львам. Они связаны по рукам и ногам. Учитесь на их ошибках. А то окажетесь в их компании. Целая куча поверженных и униженных Львов. Как вам такая перспектива?

Счастливые числа: да фигня все это.

11) Стрелец.

Помните: Овны — хорошие, мы любим Овнов. Несмотря на все, что они сделали или сделают. Овны просто очищают место от старого и ненужного, чтобы построить новое и более совершенное.

Хватит упираться, проявите мудрость — просто преклонитесь перед Овнами, признайте их величие.

Счастливые числа: все числа, которые подходят Овнам.

12) Козерог.

Вы — наша последняя надежда. Поймите же это наконец, глупые козы. Последняя надежда! Нас не поставят на колени. Нам нужны ваши лучшие качества — дисциплина и самоконтроль. Возьмите на себя роль лидера. Именно для этого вы и рождены!

Счастливые числа: 4 июля.

Надеемся, вы правильно поняли указания астролога. В любом случае, остерегаться Овнов — всегда хорошая идея.