Адские вампиры: какие знаки Зодиака высосут из вас всю энергию
25.05.2018 11:24

Порой нам кажется, что у некоторых знаков зодиака энергетика будто бы преобладает над нашей. Такое чувство сподвигает узнавать о сильных сторонах своего знака, и о слабостях чужих.

О том, какие знаки зодиака имеют сильную энергетику пишет Dailyhoro.

Овен

Пожалуй, самые активные из огненных знаков зодиака. Их энергетика по сути неугасаема. Они родились лидерами.

Лев

Мягче Овнов, отличаются большей методичностью. Управляются Солнцем, и традиционно считается, что их спутник - это удача.

Стрелец

Их энергетика не равномерна: обычно они могут неожиданно вспылить и также неожиданно остыть. Но они всегда бьют четко в цель.

Телец

Они заметнее остальных притягивают семейное благополучие и стабильность, хотя порой обладают взрывным характером. Их сила - в надежности.

Дева

Не даром рядом с этим знаком в зодиакальном кругу находятся Весы: это очень напоминает богиню справедливости Фемиду. Они действительно справедливы и крайне трудолюбивы.

Козерог

Пожалуй, у представителей данного знака больше других в этой группе проявлено качество лидера, пусть оно иногда подразумевает и скрытое лидерство. Перфекционисты по натуре, они не останавливаются перед достижением цели. Порой им не хватает удачи, но есть несколько методов, благодаря которым можно настроить себя на положительный день.

Близнецы

Всегда удивляют своими мыслительными способностями и нередко проявляющимся умением выполнять несколько дел одновременно. Порой кажется, что рядом с вами не один человек.

Весы

Высшее проявление красоты и мудрости, приправленное артистизмом. Весы лучше других умеют быть беспристрастными и рассматривать ситуацию максимально полноценно. До тех пор, пока не задеты их чувства.

Водолей

У представителей данного знака крайне нестандартное мышление, они - движущая сила прогресса. Их непрактичность может раздражать, но во многом именно благодаря Водолеям в мире происходит обновление.

Рак

Энергетика направлена на защиту. Она действует постоянно: в первую очередь его непробиваемая скорлупа оберегает самого Рака, а при экстренных ситуациях он способен эффективно защитить близких.

Скорпион

Это - самый пробивной из всех знаков воды и при том совершенно неуправляемый. Вся его энергетика направлена на разрушение. Более того, они способны как никто эффективно хранить замыслы и маскироваться.

Рыбы

Часто говорят, что представители данного знака склонны обладать паранормальными способностями. Они лучше всего сливаются с имеющейся обстановкой и ситуацией, а также глубоко понимают на интуитивном уровне чувства другого человека.