Американец предложил сделать Украину штатом США
25.05.2018 22:45

Украинцы будут счастливы стать частью США, а у американцев появится курорт в Европе и военные базы под боком у России.

Читатель газеты The Washington Post предложил присоединить Украину к Америке. По его мнению, выиграют от этого оба народа. Украинцы будут счастливы стать частью США, а у американцев появится курорт в Европе и военные базы под боком у России.

В редакцию газеты The Washington Post написал ироничное письмо американец Рей из города Шарлотсвилл. В нем он призывает Америку не накладывать экономических санкций на Россию, а сделать Украину 51-м штатом США.

По его мнению, у украинцев и американцев много общего: они ненавидят и боятся Россию. «К тому же, в Украине много украинцев — и в США много украинских американцев. Мы практически родственники», — пишет автор письма.

Рей уверен, что если предложить эту возможность украинцам, то они уж точно ухватятся за такой шанс. Ведь в таком случае за каждым их шагом будет следить АНБ, они смогут объедаться на День благодарения, и на их земле опять будет размещено ядерное оружие. Америка же получит курорт в Европе и разместит военные базы под боком у России, продолжает автор.

Если же российский президент попытается присоединить еще одну соседнюю страну, США лишь стоит спросить у населения, хотят ли они стать американцами, заключает автор.