Балашов рассказал об истинном предназначении Зеленского, Вакарчука и Иво Бобула
25.05.2018 12:58

Голоса потенциальных избирателей умышленно «распыляют», чтобы Порошенко остался у власти. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины – From-UA рассказал украинский предприниматель, политический деятель, либертарианец, народный депутат Украины III созыва, лидер политической партии 5.10 Геннадий Балашов.

По словам нашего собеседника, в украинском обществе царит тотальное разочарование в политиках.

«Народ абсолютно уверен, что политики лгали, лгут и будут лгать, и в очередной раз обманут. Прошли два Майдана. Первый Майдан не решил проблемы, ситуация ухудшилась, разочарование в Ющенко. Следующий Майдан выгоняет банду, приходят «обещатели» со сцены Майдана. Фактически сцена Майдана победила, и они полностью обманывают население, население не решает своих экономических проблем, и все становится хуже», - отмечает эксперт.

По словам Балашова, правящая верхушка прекрасно понимает, что происходит, и у власть имущих достаточно средств для того, чтобы контролировать все каналы.

«Они собираются собрать всех этих разочаровавшихся и распылить их голоса: кто-то будет за Зеленского, кто-то за Вакарчука, кто-то даже за Иво Бобула. Я сегодня выставил кандидатом в президенты свою собаку Карлу, я ей свою фамилию дам - Балашова. Но из всех них собака обойдется дешевле всех», - отмечает политик.