Веб студия как Digital агенство - правила работы на рынке Киева и Украины
25.05.2018 17:43

Digital Агентство – шесть правил эффективной работы!

Веб студия – это не просто компания, которая создает или занимается продвижением сайтов через мировую сеть, а команда специалистов, способная справиться с любой задачей. Можно выделить шесть основных факторов, которые отличают специалистов Digital Агентства от аналогичных компаний.

Первое правило – комплексный подход и индивидуальные заказы

Мы используем комплексный и индивидуальный подход к каждому клиенту и его заказу. То есть, для каждого сайта и проекта используется наилучшая стратегия его продвижения по поисковым запросам. Мы не скупаем «слепые» ссылки для выполнения заказов, а обстоятельно изучаем внешние и внутренние факторы при формировании направления продвижения сайта. С помощью нашего метода работы значительно сокращаются расходы на поддержание ссылок, и увеличивается эффективность продвижения сайта. С помощью наших разработок большинство посетителей вашего сайта станут вашими клиентами и покупателями.

Второе правило – гарантированный результат

Мы самостоятельно выбираем именно те рекламные площадки, которые гарантируют качественное продвижение сайта, успешность покупаемых ссылок и минимальные затраты. Мы не используем искусственно завышенные ключевые запросы, а самостоятельно выбираем наиболее оптимальные для вашего сайта, так что ваше коммерческое предложение действительно будет читаться вашими клиентами, а не только выглядеть как сайт с высокой посещаемостью. Само коммерческое предложение будет сформулировано так, чтобы принести наибольшую выгоду с учётом конкуренции, вида и тематики ресурса или продукта и эффективности конкретного домена.

Третье правило – скрупулезная ручная работа

Наша веб студия hover1, выполняет все работы вручную, то есть наши работники сами выбирают рекламные площадки, качество ссылок на покупку и проводят оптимизацию проектов для улучшения продвижения и минимализации затрат. И основное внимание они уделяют подготовке и разработке коммерческого предложения и выбора запросов для продвижения. При такой подготовке, прежде всего, отсеиваются слова «пустышки», которые не приносят должной пользы в продвижении сайта. Ручная работа предполагает качественную и творческую работу с учётом всех особенностей конкуренции, тематики и эффективности разрабатываемого домена.

Четвертое правило – прозрачное сотрудничество

Мы предоставляем нашим клиентам прозрачную отчётность, то есть, ежедневный мини-отчёт по проделанной за неделю работе и позиции сайта в рейтинге по ключевым словам и размещённых новых материалах. В конце месяца, если есть пожелания заказчика, мы предоставляем более полный отчёт о выполненной за текущий месяц работе и подготавливаем анализ настоящей ситуации и положения сайта заказчика. В настоящее время проводится разработка мониторинга в реальном времени, то есть, вы в любой момент сможете проверить состояние разработки и повышение рейтинга вашего сайта и его позиции в поисковых системах.

Пятое правило – уникальные методы работы

Мы разработали и применяем уникальную систему по подбору поисковых запросов, приносящих максимальный эффект для продвижения сайтов. Все поисковые запросы выбираются вручную нашими квалифицированными сотрудниками с учётом всех особенностей товара и бренда. При ручном качественном исполнении подбора осуществляется более плотный охват поисковой аудитории благодаря работе низкочастотных запросов и улучшается соотношение расхода средств на рекламу - продажи.

Шестое правило – гарантированный результат

Мы гарантируем вам качество выполненных работ нашей студией благодаря высокой квалификации и многолетнему опыту наших сотрудников. Наши специалисты приложат максимум усилий, чтобы гарантировать рост рейтинга и продаж продукции вашего сайта с минимальными затратами средств.