Учителя Ляшко рассказали, каким он был в детстве
26.05.2018 23:44

Народный депутат Украины и лидер Радикальной партии Олег Ляшко встретился в Яблоновской школе-интернате со своими учителями.

"Воспоминания, слезы и теплые объятия. Так этот раз прошла встреча Олега Ляшко в Яблоновской школе-интернате, куда он приехал поздравить учеников с Праздником последнего звонка. Здесь политика всегда ждут с нетерпением и встречают по-домашнему тепло. Но на этот раз свидание оказалось очень трогательным. Олег Ляшко сделал сенсационные признания перед учителями, а те, в свою очередь, вспоминали, каким он был в детстве", – сообщает пресс-служба Радикальной партии Олега Ляшко.

Галина Васильевна Гайка - его воспитательница с 1 класса. С гордостью рассказала о нем.

"Очень горжусь тем, что у меня есть такой ученик. Только он пришел в школу, я знала, что из него выйдет великий человек. Когда привезли его с Прилуцкого детдома, я побежала в бухгалтерию, надо было расписаться за одежду и обувь. Я оставила его в классе на помощника воспитателя. Возвращаюсь и смотрю, что все мои дети сидят, сложа руки, а Олег с моей тетрадью под рукой стоит серьезный и говорит: "Дети, готовьтесь встречать меня так, как вы встречаете директора школы". Я подождала, пока дети с ним поздоровались и сели за парты, а потом сказала: "Хочешь быть великим человеком - для этого у тебя все есть, но надо очень много работать". Он действительно работал очень много всю жизнь, чтобы всего добиться", - рассказала воспитательница Ляшко.