Удовольствие от чужого оргазма. Как работают менеджеры по элитному эскорту
27.05.2018 16:44

Ежедневно в секретных чатах в "Телеграме" менеджеры отправляют "на экспорт" очередную красотку, пишет Super.ru. На условиях анонимности менеджер в сфере модельного бизнеса рассказал, как стать так называемым сводником и заработать на услугах элитного сопровождения.

Начнём с того, что в такие агентства попадают через знакомых. Также в них могут работать сотрудники в качестве фрилансеров. Но и то и другое возможно при наличии знакомых в данной сфере. Часто менеджерами становятся девушки, которые ранее работали в качестве моделей.

По словам собеседника портала, крайне важно для такой работы собрать большую базу клиентов и моделей. Также нужно составить график своей работы, которая, впрочем, отнимает множество свободного времени. Ведь менеджеры поддерживают связь с девушками и клиентами 24/7 и в то же время постоянно переписываются с другими менеджерами, которые могут помочь найти выход на ту или иную девушку.

Отмечается, что "поставщики девушек" получают порядка 700 тысяч в месяц. Есть и те, кто ежемесячно зарабатывает более миллиона рублей.

После того как нужная девушка находится, менеджеры договариваются о проценте за её предоставление. Стандартный процент — от 20 до 70. Он варьируется от статуса девушки и требований менеджера.

По информации Super, в Москве базируются четыре основных эскорт-агентства. Все они находятся в центре. У каждого из них есть база девушек и клиентов.

— Когда кто-то предлагает хорошие деньги, об этом узнают все известные модели в "Инстаграме", договариваются между собой и часто летают вместе, — рассказал собеседник издания.

Однако если модели попадают в непроверенные агентства, клиенты могут их даже изнасиловать.