Ребенок стал жертвой родительской невнимательности: жуткая трагедия потрясла Украину
27.05.2018 18:27

В пятницу вечером, 25 мая, в Харьковской области произошла ужасная трагедия.

Годовалый ребенок захлебнулся водой во время купания и ему понадобилась медицинская помощь. Об этом сообщил отдел коммуникации ГУ НП в Харьковской области на официальной странице в Facebook, передает Знай.юа.

«Сообщение о происшествии поступило в Люботинское отделение полиции 25 мая в 21:25. По предварительным данным, годовалый малыш захлебнулся во время купания. В настоящее время медики оценивают его состояние как стабильное», — говорится в сообщении.

Семья пострадавшего мальчика никогда не находился на учете полиции и характеризуется положительно. Полиции стали известны детали произошедшего со слов 41-летнего отца. Он утверждает, что во время купания годовалого сына на мгновение отвлекся на второго ребенка и вышел из ванной комнаты.

Отец вернулся и обнаружил ребенка уже в бессознательном состоянии. Мужчина сразу же вызвал скорую помощь. Мальчика доставили в отделение реанимации Харьковской областной детской клинической больницы, где ему была оказана необходимая помощь.

Семью пострадавшего все характеризуют только с положительной стороны и они не состоят на учете в правоохранительных органов.