Ученые нашли связь между позой и успешным свиданием
29.05.2018 03:34

Американские исследователи провели эксперимент, посвященный свиданиям. И пришли к выводу, что больше всего привлекает внимание и нравится именно, подчёркнуто, расслабленная поза. Передает VladTime.

В рамках исследования, для участия в котором привлекли 144 волонтера, отправившихся на первое свидание, специалисты смогли определить наиболее выигрышную позу.

И как, в итоге, оказалось, во время романтических встреч следует принять расслабленную позу, которая, скорее всего, придется по душе партнеру, ведь она свидетельствует о том, что человек тебе доверяет.

Согласно полученным результатам, раскрепощенная поза возымела необходимый эффект в 80% случаев. При этом на успехе позы также сказывалась половая принадлежность добровольцев. Вторая проверка, во время которой в соцсетях создали два аккаунта одного человека, но один с расслабленной позой на снимке, а другой с обычной, подтвердила полученные результаты.

Важно не забывать еще такие простые правила, как открытые позы (не скрещиваем руки и ноги). Это говорит об откровенности и готовности к разговору с человеком. Важен зрительный контакт. И не забывайте брать на свидание улыбку, тогда все точно получиться.