Те еще сердцеедки: какие знаки Зодиака притягивают мужчин
28.05.2018 12:41

По словам астрологов, есть несколько знаков Зодиака, которые могут сводить с ума, вообще ничего для этого не делая. Природа дала им все — внешность, ум, обаяние, а главное — ту особую энергетику, которую чувствуют только мужчины, пишет Знай.

Раки — да, Вы можете стать музой и роковой красавицей, это уж как сами выберете. Или, если не хотите почем зря мучить людей, то отличной подругой для десятков мужчин, которые живут, надеясь, что однажды они перейдут из разряда приятелей в любимые. Раки — притягательный знак, который обладает особым влиянием на мужчин. Плюс внешность — обычно у Раков она или типично «роковая», или очень миловидная. Словом, долой робость — если хотите устроить личную жизнь или добиться успеха, включайте все природные механизмы.

Скорпионы — совершенно иной типаж с не менее сильной энергетикой. Часто Вы с детства четко знаете, чего хотите, а самое главное — идете прямой дорогой, своим умом и трудом прокладывая себе путь. Пока остальные не понимают, как Вы всего этого добились, Вы не сбавляете темп. Просто женщина-мечта для успешных мужчин. Рядом с Вами они могут рассчитывать на поддержку и мудрый совет. Такая женщина точно не закатит истерику работающему мужчине.

Водолеи — харизма, обаяние, умение найти с каждым общий язык, успех почти во всех сферах жизни — конечно, Вы притягиваете мужчин, как магнит! Часто уже в школе у Вас толпа поклонников и тайных воздыхателей, из них Вы всегда выбираете самых ярких и успешных. Если же нет — то все еще впереди, природу не обманешь!

Стрельцы часто притягивают людей своей искренностью, естественной внешностью и неусидчивостью даже во взрослом возрасте. Вы долго сохраняете моложавость, любите приключения и экстрим, при этом, если встретите настоящую любовь, пожертвуете всем и пойдете за любимым хоть на край света. Стрельцы много работают над собой, однако они готовы пожертвовать фигурой модели и успешной карьерой ради рождения ребенка. О такой женщине мечтают очень многие, поэтому и за Ваше внимание тоже многие готовы побороться.