5 советов, как скрыть похмелье на работе
28.05.2018 15:16

Перебрали лишнего в баре, а на следующий день вынуждены идти на работу? Похмелье не поможет вам подняться по карьерной лестнице. Более того, вам будет сложно вернуть доверие начальника, если он заметит, что на работе вы все еще пытаетесь прийти в себя после вчерашней вечеринки.

Научитесь скрывать похмелье, и вам удастся избежать косых взглядов и неодобрительного перешептывания, пишет Знай.

1. Примите душ. Если вы легли, не умываясь, скорее всего, сейчас вы пахнете потом, табачным дымом и марихуаной. Смойте все это с себя, уделив особое внимание волосам. Чувство свежести поможет вам встретить новый день во всеоружии.

2. Оденьтесь аккуратно. Важно надеть выглаженную рубашку и чистые брюки. Если вы сами не можете погладить свою одежду, попросите человека, с которым вы живете, помочь вам. Вы должны выглядеть безупречно, чтобы не вызывать подозрений.

3. Расчешите и уложите волосы. Сбитые и грязные волосы позволят людям сделать верные выводы о том, как вы провели ночь, поэтому уделите прическе особое внимание.

4. Закапайте глаза, чтобы снять покраснение. Красные глаза выдадут вас. Вы можете сказать, что у вас внезапно начался приступ сенной лихорадки, но это оправдание не подойдет, если только на улице не весна, и кроме того, люди начнут предлагать вам таблетки от аллергии. Закапайте глаза, и вам не будут задавать ненужных вопросов.

5. Нанесите на область под глазами консилер. Проведите линию под глазами, и краснота перестанет быть такой заметной. Крем под глазами обеспечит вам более здоровый вид, который вам будет так необходим.