5 женских качеств, которые бесят мужчин
28.05.2018 22:29

Сейчас мы приоткроем вам дверцу страшной тайны и расскажем, какие пять женских качеств мужчины считают самыми несексуальными (и даже отталкивающими), пишет PEOPLETALK.

Неухоженность

Обгрызенные ногти, жирные волосы, мятая одежда и небритые ноги - такой букет не выдержит ни один мужчина. Если парень себя действительно уважает, он не потерпит рядом с собой девушку, которая не знает что такое бритва и шампунь.

Из первых уст
Самвел, 26

"Моя предыдущая девушка в последние пару месяцев наших отношений решила, что теперь ей можно все (мы встречались тогда около года) и вообще перестала следить за собой – могла не мыться по нескольку дней! Я подарил ей мыло, собрал вещи и ушел".

Грубость

Девушка, в речи которой больше матов чем слов, выгладит вовсе не сексуально (и это очень мягко сказано). А если к этому добавить еще и вызывающее поведение - любой парень убежит далеко и надолго.

Из первых уст
Джони, 27

"Девушка для меня должна быть олицетворением женственности и нежности. Я стороной обхожу дам, которые своим поведением больше похожи на быдло из соседнего подъезда – с ними не о чем говорить".

Глупость

Безоговорочно, существуют парни, которым кроме силиконовой груди и сахарной пудры вместо мозгов ничего не нужно. Но, согласитесь, таких гораздо меньше, чем мужчин, которые хотят видеть рядом с собой мадам с интеллектом.

Из первых уст
Юрий, 28

"Если с девушкой "не о чем трахаться", как говорится в фильме "Рассказы", то вряд ли что-то вообще получится из таких отношений. Я люблю женщин умных, с которыми я на одной волне".

Неуверенность в себе

Почему-то реальность такова, что большинство симпатичных, умных и интересных девушек на сто процентов уверенны, что они жирные, недостойные и страшные. Дело в том, что мужчин в первую очередь привлекает вовсе не внешность, а огонек в глазах, который бывает только у уверенных в себе. Забитые и занимающиеся самобичеванием женщины никого не могут заинтересовать.

Из первых уст

Руслан, 30

"Кто-нибудь должен объяснить всем прекрасным девушкам на планете, что они на самом деле прекрасны. Меня невероятно бесит, когда красотка говорит о себе неприятные вещи и верит в них. Я пытаюсь ее переубедить, но, если это не помогает, я ухожу".

Физиологичность

То, что вы знакомы уже очень давно, вовсе не повод, чтобы не закрывать дверь в туалет, давить прыщи перед зеркалом и гонять парня за прокладками. Это начисто убивает все желание, и назад дороги нет.

Из первых уст

Дима, 27

"Она начала стричь ногти на ногах прямо на нашей постели, перестала в принципе закрывать дверь в туалет, могла не переодеваться по нескольку дней. А разговоры о том, что в наших отношениях должна остаться хоть какая-то загадка, ею не воспринимались. Простите, но нет. Я сбежал".