Лучший интим с каждым из знаков Зодиака
28.05.2018 19:32

Пикантная информация о каждом зодиакальном знаке, которую вам необходимо знать, пишет idealdevushka.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен сделает все, чтобы позволить себе и партнеру весело провести время в постели. Не важно, стесняетесь ли вы своих растяжек на бедрах или включенного в спальне света, он проследит за тем, чтобы вы расслабились и от души повеселились. Он уверен в себе и точно знает, что нужно делать, чтобы заставить других чувствовать себя хорошо. Лучшее в сексе с ним — он не позволит вам чувствовать себя некомфортно из-за ваших предпочтений или неуверенности.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Люди часто недооценивают, насколько важно прикосновение во время занятий любовью. У вас может быть отличный секс, но без прикосновений или прелюдии – какой в нем смысл? Телец обязательно включит нежные касания в каждый свой интимный опыт. Это означает, что вас ожидает длительная прелюдия, расслабляющий массаж или совместный душ после секса. Телец понимает ценность прикосновения, и перевернет ваше представление о сексе.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Нет ничего сексуальнее, чем занятия любовью с тем, кто вокализирует о том, что ему нравится. Когда вы вступаете в интимную связь с Близнецами, у вас не останется сомнений в том, наслаждается ли он процессом или нет. Еще одна причина, по которой они потрясающи в постели – грязные разговоры, который повышают градус в спальне. И чем комфортнее им с самим собой, тем громче и похотливее будет их беседа с вами.

Рак (21 июня — 22 июля)

Рак — романтик, но, когда дело доходит до секса, он может заставить любого влюбиться в любовь. Занятия любовью с ним может быть чуть более романтичны и чувственны, чем вы привыкли, но все еще очень эротичны. Рак позволит вам узнать что-то новое о себе. Возможно, вы предпочитаете грубый секс, но после ночи с ним вы окунетесь в волшебный мир свечей, шелковых простыней и шампанского.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев — выразителен в спальне, а это значит, что он всегда пытается попробовать что-то новое. Например, выяснить, как заниматься сексом в душе без скольжения, или попробовать ролевые игры. Со Львом вы не заскучаете в постели. Он будет рад показать вам, что нашел в Интернете или услышал от своего друга. Он может быть странноватым, но никогда не заставит вас делать то, чего вы не желаете.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Как и со всем в своей жизни, Дева любит обо всем заботится. Она всегда будет помнить то, что вам больше всего нравится в сексе, но, кроме того, она великодушна в постели. Дева больше дарит, чем принимает. Она хочет, чтобы вы помнили, насколько удивительна ночь с ней, поскольку знает, что заставляет вас сходить с ума.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы — не самый романтичный человек, но они будут изо всех сил стараться, чтобы сделать ночь с ними особенной. Если вы планируете где-то побывать перед тем, как уединиться с ними, Весы проследят, чтобы план был приведен в действие, квартира пуста и в полном вашем распоряжении. Весы всегда все учитывают, поэтому, даже если они не собираются заниматься сексом, более чем вероятно, что они могут помочь вам и вашему парню побыть вдвоем, и предоставят вам весь необходимый инвентарь, будь то свечи или контрацептивы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион — человек, к которому вы приходите, если рассчитываете на ночь горячей, страстной любви. Даже простая миссионерская поза с ним сводит вас с ума, но то, что действительно делает секс с ним удивительным, — это его небольшие (или большие) странности. Извращенный секс со Скорпионом может включать ваши самые потаенные фантазии. Он никогда не заставит делать то, что вам не нравится, но он раскроет ваши тайные желания. И если вы хотите поиграть в пациента и медсестру – он это лишь поприветствует. Скорпион знает, что чем больше он выталкивает вас из зоны комфорта, тем вероятнее вы к нему вернетесь за добавкой.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец – человек без комплексов, но, когда дело доходит до секса, он обожает занятия любовью на природе. Он может попробовать то, что только что подсмотрел в порновидео или захочет поговорить с вами грязно, что бы он ни делал, это всегда незабываемо. Он любит веселиться, и хочет, чтобы секс с ним был легким и захватывающим. Стрелец будет прилагать усилия, чтобы вы наслаждались, прежде чем он зайдет дальше. Даже если у вас будет лишь одна ночь с ним, он запомнится вам надолго.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог — это друг, к которому вы приходите, чтобы получить совет о сексе. Козерог умен и сексуален, и способен научить вас многому в спальне. Он может даже пробовать что-либо с вами впервые, но он знает, что практика – неотъемлемый процесс обучения. Самое приятное в сексе с ним то, что он умеет посмеяться над неловкими ситуациями. В конце концов, секс должен быть забавным!

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей — один из самых прогрессивных знаков, когда речь заходит о сексе, поэтому он первым попробует все, что только можно в спальне и за ее пределами. Если вы решили заняться любовью с Водолеем, будьте готовы выйти из своей зоны комфорта. Вы можете попробовать что-то новое и решить, что вам это не по нраву, но вы хотя бы попытаетесь узнать, нравится вам это или нет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в спальне — это нечто. Они – разносторонние натуры, и вы никогда не узнаете, какая из них проявит себя в этот раз. Сегодня ночью они захотят включить обволакивающую музыку и сделают это медленно, а в следующий они могут поджидать вас с бечевкой и свечой. Секс с Рыбами означает, что вам никогда не будет скучно, потому что у них всегда припасено для вас что-то новенькое. Они также приветствуют идеи своего любовника, поэтому не бойтесь позволить своему воображению разгуляться.