Пьяный экс-депутат устроил жлобское шоу на улице Киева. ВИДЕО
30.05.2018 10:43

В Киеве полиция задержала бывшего народного депутата после шумной вечеринки – тот возвращался с празднования дня рождения, при чем сел за руль в нетрезвом состоянии.

В участок поздно вечером позвонили неизвестные, которые сообщили о том, что мужчина на Mercedes "подрезал" авто и начал угрожать, скорее всего был пьян.

Прошло буквально 15 минут и от этого же водителя поступило еще одно сообщение, на этот раз вызвали копов прохожие, которые увидели пьяного водителя, который сел в авто и уехал в неизвестном направлении, сообщает Politeka. Наряд патрульной полиции заметил указанный автомобиль, когда он уже ехал во дворе. Когда машину остановили, и водитель вышел, стало понятно: на ногах он практически не держится.

Как оказалось, водителем оказался бывший депутат (VI созыва) с 30-летним опытом в области права, у которого вчера был день рождения. Сразу выбрал тактику "я не ехал, я пешеход", а потому и проходить любые тесты отказался. Протокол на бывшего избранника все же составили, но как накажут нарушителя, пока неизвестно.