ДТП под Кропивницким: автобус с шахтерами столкнулся с рефрежиратором
29.05.2018 10:47

Утром 29 мая в Кировоградской области произошло ДТП с участием автобуса, перевозившего шахтеров – он столкнулся с грузовиком, загруженным баллонами с кислородом. Об этом в своем Facebook сообщил глава Независимого профсоюза горняков Михаил Волынец, передает Сегодня.

"Сегодня утром автобус Государственного предприятия "Восток ГОК", который перевозил горняков Ингульской шахты на рабочее место, врезался в авторефрижератор, который от удара перевернулся (с баллонами кислорода). Есть травмированные, сейчас их доставляют в больницу", – написал он.

Кроме того, Волынец отметил, что, к счастью, "удалось избежать лишних жертв, ведь такой авторефрижератор может принести много проблем, особенно в перевернутом виде".

Также были опубликованы фото с места аварии. На них можно увидеть покореженный автобус с выбитыми стеклами, а также спасателей и полицию, прибывших на место ДТП.

Напомним, ранее в Тернопольской области в результате аварии два человека погибли, еще три пострадали.

А в Сумской области водитель легкового автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил двухлетнего ребенка и скрылся с места аварии.

Также мы писали о смертельном столкновении автобуса и легковушки в Харьковской области, где погиб водитель легкового автомобиля.