Гороскоп на июнь 2018: как начнется лето у всех знаков зодиака
30.05.2018 19:58

До лета остаются считанные дни, поэтому было бы неплохо узнать, что ждет нас вскоре, в начале самой теплой поры года. Своим прогнозом для всех знаков зодиака поделилась известный астролог Наталья Глоба, пишет Знай.

Овен

Вам наиболее активной будет первая декада июня. Станете неутомимые, что машина и ничто не заставит отказаться от планов. В середине месяца ждите положительных изменений в личной жизни, новое увлечение откроет "шестое чувство" и предоставит сил для борьбы с завистниками.

Телец

Ваш секрет - в интеллектуальной деятельности, в июне умственные способности могут изрядно увеличить прибыли. Этот период подходит для поиска новых финансовых источников, удачный также для инвестиций. Уделите внимание уходу за своим здоровьем, ведь силы вам понадобятся немалые.

Близнецы

Удача будет сопровождать везде, если не будете бояться высказывать свое мнение и проявлять инициативу. Плодотворная работа не лучшим образом скажется на самочувствии. Не забывайте о том, что умственную деятельность нужно чередовать с физической, чтобы избежать переутомления.

Рак

Время от времени скорости принятия решений, обстоятельства будут меняться каждый день, поэтому будьте готовы ко всему. Если вы сможете своевременно отреагировать на их появление, то обойдет конкурентов и укрепите свои позиции. Риск получить производственную травму или попасть в ДТП. Обойдется без серьезных последствий, но сама ситуация выбьет вас из колеи на время.

Лев

Будьте на виду: посещайте публичные мероприятия, там сможете расширит круг общения. Что касается любви, то тут все гораздо сложнее и запутаннее. Вы придете к выводу, что в отношениях что-то менять. Поговорите откровенно с партнером на эту тему и не бойтесь, что это оскорбит его. Одиночкам гороскоп рекомендует оглянуться по сторонам.

Дева

Ваши организаторские способности помогут в выполнении служебных обязанностей, особенно хорошо получится коллективный труд. Хотя финансово этот месяц для вас сложно назвать удачным. Избегайте долговых обязательств и участия в спекулятивных сделках. Рассчитывайте только на деньги, заработанные официально.

Весы

Июнь для Весов - период творчества.Якщо ваша основная деятельность или увлечение предполагают креативный подход, вас ждет настоящий прорыв. Подвести может только ваша же недисциплинированность. Планируйте каждый свой день, и ничто не сможет помешать вам достичь конечной цели. Семейный гороскоп предупреждает о вероятности ссоры в третьей декаде, старайтесь избегать конфликтов.

Скорпион

Вас обрушится такой поток новой информации, с которым будет очень сложно справиться. Это касается как рабочих моментов, так и личной жизни. Сначала вы без труда сможете справляться с такими объемами, но до третьей декады захочется уединения и тишины. Наберитесь терпения и ни в коем случае не срывайте злость на близких. Удачный выбор - чтение, или духовные практики. Со сложным характером Скорпионов сейчас это - спасательный круг.

Стрелец

Июнь для Стрельцов - месяц любви и романтики. Если вы со своим партнером преодолеете все трудности, то сможете двигаться дальше и планировать совместное будущее. Одиночкам гороскоп рекомендует отнестись максимально серьезно к выбору пассии. Ваша склонность к идеализации других людей на этот раз станет причиной разочарования в любви, поскольку вы не сможете вовремя распознать ложь. Будьте внимательны во всем.

Козерог

Начало лета пройдет неплохо, но потом появится неуверенность в собственных силах, неприятие своей внешности, лишний самокритичнистьУ второй декаде хлопот подкинут домочадцы. Придется помогать кому-то из них в ущерб своим интересам. После 20-го июня вы почувствуете себя гораздо лучше.

Водолей

Прошлое преследовало вас долго, и в июне вернется Неожиданно на горизонте появится человек, с которым вы давно перестали общаться и оборвали контакты. Могут всплыть старые проблемы, вспомнятся прошлые обиды. Но не все так плохо, как могло показаться на первый взгляд. Древние инвестиции принесут прибыль, а предложение, отправленное энное время назад, получит положительный ответ

Рыбы

Месяц эмоциональных решений и усиленной интуиции. У вас появится прекрасная возможность разобраться в себе и определиться с приоритетами. Внутренний голос поможет тем, кто никак не определится со своими романтическими чувствами. Хорошо подумайте перед тем, как простить человека, причинившего вам боль. Прислушайтесь к себе, и вы поймете, стоит ли давать второй шанс.