Рыжий из «Иванушек» сдал настолько, что его не узнают поклонники
01.06.2018 02:30

В своё время группа «Иванушки International» была чрезвычайно популярной. Их хиты любят и напевают многие даже сегодня.

И конечно же одним из ярких участников этой нашумевшей в своё время группы стал «рыженький» Андрей Григорьев-Апполонов.

Совсем недавно 47-летний певец принял участие в программе «Мой герой» в качестве гостя.

Перед камерами Андрей поведал о том, как начинался его творческий путь, а также поделился своими планами на будущее.

После просмотра передачи многие поклонники подчеркнули, что певец очень поменялся во внешности. Буквально за год Андрей очень «сдал» и резко постарел. За короткое время у него появилось много морщин, а взгляд стал наполнен печалью. Также артист сильно прибавил в весе, лицо сильно отекло. Поклонники даже стали переживать за его здоровье.

Причиной таких перемен стало эмоциональное истощение певца. Дело всё в том, что Григорьев в последнее время очень нервничает и переживает из-за возможного окончательного распада коллектива.

Ведь музыка-это для него вся жизнь. Певец не представляет, чем он может ещё заниматься, если уйдёт из группы.

К тому же в последнее время у певца началась настоящая чёрная полоса. Сначала умер его близкий друг, а также коллега Олег Яковлев. А ведь он был певцу как брат. Андрей до сих пор не может смириться с утратой. А спустя короткое время также умерла и старшая сестра Григорьева, которая на протяжении всех долгих лет существования группы поддерживала брата, пожертвовав своей семьёй и карьерой.

Несмотря на то, что прошло некоторое время, Григорьеву до сих пор не верится, что его родных людей больше нет. Артист признался, что справиться с депрессией ему помогла работа.