Толпа линчевала насильника беременной и 4-летней девочки. ВИДЕО
01.06.2018 08:20

Разъярённая толпа линчевала мужчину, обвиняемого в изнасиловании беременной женщины и 4-летнего ребёнка. Кровавая расправа была заснята на камеру в Венесуэле. Подозреваемый насильник позже скончался в больнице, сообщает Mirror.

Убитый мужчина был предполагаемым серийным насильником, жертвами которого стали по меньшей мере четыре человека, включая беременную женщину и 4-летнюю девочку. На ужасных кадрах подозреваемый лежит весь в крови, пока ему продолжают наносить удары.

Когда же он пытается встать, то местные жители кричат: "Он всё ещё жив!" Прибывшие на место преступления полицейские пытались разогнать толпу выстрелами в воздух, однако это их не остановило. Двум офицерам пришлось вызвать ещё одну патрульную машину, чтобы справиться с разъярёнными гражданами. В конце концов им удалось доставить пострадавшего в ближайшую больницу, где он скончался от многочисленных травм головы.

За несколько часов до расправы 17-летняя девушка рассказала своим родителям, что её только что изнасиловали, и указала на мужчину. По словам местных, это не первое подобное преступление, произошедшее у них в районе. Поэтому, устав от бездействия полиции, они решили взять дело в свои руки. Предполагаемого насильника нашли в горах, где он прятался среди матрасов и женской одежды.

Он сказал, чтобы она никому не рассказывала об изнасиловании, так как он знает, где живёт семья. Он угрожал убить всех нас, рассказала мама пострадавшей.

Насильник также напал на 23-летнюю жительницу Венесуэлы, но полиция отказалась рассматривать её обращение из-за гражданства.

Семья погибшего мужчины рассказала, что он был обычным земледельцем и не заслуживал такой смерти.